Войти
жду девочку, 5 неделя Нур-Султан (Астана)

Что же делать с витаминами?????

0
6
планирую беременность Пермь
Я тоже всякие разные витамины 3 месяца пила в итоге сейчас пью только Е и фольку, а остальные нет.
0
25.01.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нур-Султан (Астана)
А как вы пьете? Я просто кроме Е, фольки и аскорбинки ничего не пью
0
25.01.2012
планирую беременность Пермь
Фольку по 1 мг. 3 р.д. Е во 2 фазе сразу после о по 200мг 2 р.в д.
0
25.01.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нур-Султан (Астана)
Она мне сначала назначила 3 мес Е по 200 1р и фольку по 1т 3р, потом я простыла мы прервали витамины, я подлечилась и она мне по другому сказала пить как я первый раз писала. Вот как разобрать этих врачей?!
0
25.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Мне в период планирования назначила только фолиевую по 4 таблетке в день вместе с мужем. Я как раз обследовалась и лечилась после ЗБ. Потом когда вылечилась, мне посоветовала моя Г попить витамины Фемибион 1. Тоже комплекс с фолиевой кислотой. Его надо пить в период планирования и вплоть до конца 12 недели. Вот пью второй месяц, как раз планируем. У меня на обычную фолиевую кислоту пошла аллергия жуткая. Чесалась постоянно. От этих витамин нет.
0
25.01.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Караганда
Мне гинеколог назначала комплекс витанинов, я его пропила. А потом также как Вы не захотела идти снова. Решила пока больш не пить, чтобы не было переизбытка. Пару месяцев отдохну, а весной перед авитаминозом опять начну.
0
25.01.2012
боровая матка... ДЮФАСТОН

Похожие записи