девочки, большое спасибо, что вы есть, за ваши слова и поддержку!!! отдельное спасибо организаторам сайта!!!!
планирую беременность
Витебск
я тоже всех благодарю..не было дня.чтобы я не зашла на сайт и не прочитала сообщения девочек!!!все на себя перекладываю....теперь решила...ХВАТИТ!!!!все у нас получится
0
25.01.2012
Ответить

