направили на лапару!!!!! страшно(((
у меня тоже эндометриоз(((( на яичнике.... неужели с ним невозможно заБ?((((
Нет ничего невозможного, но зачем ждать, когда можно убрать его, тем более он сам не исчезнет и не рассосется, а просто будет пожирать вашь яичник, а так вам его могут и сохранить!
спасибо! потом наверное что-нибудь назначат для стимулиции овуляции.... и киста врач сказал маленькая... Очень надеюсь, что все хорошо будет!
Думаю нет, просто потом будет своя нормальная овуля:) У меня она есть, но пока не удается заБ, причина, наверное в ГОЛОВЕ))) Надо ее отключать научиться)))
вот говорят выкеньте проблему из головы и все получится!!! ну как это сделать?(((( когда смсыла в жизни нет без деток(((
А не поскажите, сколько стоит сейчас лапораскопия. Я тоже хочу, хоть узнать на что расчитывать?
Да, если нет нормальной госкбольницы, где можно бесплатно по направлению делать, то делайте платно. Там где делала я можно и платно сделать и стоит это 20 тыщ. (если не подорожало).
30200 операция, обследование, медикаменты, анастезия и проживание за 3 дня
если настроить себя ,что это еще один шажок для встречи с мечтой
тогда все пройдет гладко, быстро восстановится температура после операции ,не будет никаких неприятных ощущений ))
Мне тоже делали лапароскопию, удаляли кисту, как выяснилось эндометриоидную. Ну и, конечно, диагноз поставили: эндометриоз. После операции несколько дней неприятные ощущения, а все остальное - это психологические страхи. Главное, настроиться :) Я прошла через это летом 2010 г.... а сейчас моей малышке 6 месяцев уже! Так что не бойся!
я страшно боялась....27.01.2012 ПЕРЕЖИЛА!!!! Короче,ничего страшного....В начале сделают наркоз)) под которым будешь благополучно и крепко спать)потом пару дней дискомфорта.... а дальше:на поправку!!! Я уже вечером встала без проблем. На утро выписали. Сейчас уже бегаю... По поводу Б не знаю,планирую через месяц.Будем надеяться что сразу)
а с каким дагнозом направляют?????????я после лапары....делали в сентябре а в октябре на сл.месяц увидела //))))ни о чем не жалею)))))ничего не бойся-главное на пользу)))все под наркозом-ничего не почувствуешь-потом только поболит немного и все))
утром в больницу, в районе обеда - операция, к вечеру отойдете от наркоза, переночуете, утром прийдет врач и все расскажет, к обеду выпишитесь
Лапара - безобидная операция)) Ни щикотно ни больно))) А что касается вопроса про Б после лапары и как скоро, это зависит от вашего диагноза :)
Ничего не бойся, это совсем не страшно. У меня была 26.12.2011. Отчет в дневнике.