Не спугнуть бы!
Сколько до дня Х??? @@@@@@@@@@@@@@! Ярчайте!
Я тоже хочу замочить завтра с утра... У меня 11 ДПО
Юля тихонечко поздравляю! Вчера тоже увидела вторую слабую полосочку . Сегодня тоже две. Берегите себя!!! Здоровья Вам и малышу!!!
Привет! Не делала тест сегодня? Это такое знаменательное событие 2 полосочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
на 9 дпо была слабая но видная , повторите через 2 дня. ( ну ессли очееень хочется, хотя бы через полтора :) я ни с одним до утра не протянула, все вечером мочила :)
Пока не буду поздравлять, чтоб и правда не спугнуть!(А так хочеттттттся) через пару деньков сделай еще, тогда уже точно будет все ясно!
ТТТ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Оно, Юля, точно оно! Моя вторая, еле видная полосочка сейчас пищит в кроватке)))) Все ок!!!
Ну, тогда @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!
Ярчайте ))))!
оценивать результат надо в течение 5 минут, но не позднее 10 минут после замачивания))

