Боли после ПА

ПА конечно никак не повлияет на прикрепление.  Но как правило просто после О и если наступило оплодотворение желание заниматься сексом падает, это природой так заложено. Мы перед Б просто как чумавые были. Особенно я . Мы почти каждый день этим занимались, а то и не один раз в день. Просто какое то необузданное желание было. А примерно за неделю до М прекратили. Как то само собой улеглось желание. Да и подустали от медового такого месяца. В итоге М так и не пришли.)))
01.02.2012
я вот тоже ловлю себя на мысли, вдруг сейчас яйка прикрепиться пытается, а мы по стенкам лупсуем, она и отвалится.. вобщем к концу цикла я избегаю ПА :))))
01.02.2012
Именно такие страхи обычно и мешают забеременнеть. Нужно спокойно жить интимной жизнью по желанию. Может у вас сейчас с мужем в отношениях не все гладко, вот и хочется (на уровне подсознания) пока от него беременнеть.
01.02.2012
да наоборот, у нас все отлично! но терзают сомнения, что из-за частых ПА Б не наступает:) до О, мы активно старались, и должны были попасть в О 99%, и хочется, чтобы все прикрепилось как следует..
01.02.2012
если проблемы с Б, то лучше воздержаться, т.к. дело не в стучании, а в сокращении матки при оргазмах.
01.02.2012
в принципе, не  стоит подлавливать овуляции, благоприятные дни и прочее. Нужно быть с мужем тогда, когда хочется/требуется, И с чего вы взяли, что половой член в матку проникает и как-либо там стучит? Все действо во влагалище происходит))
01.02.2012
:))) я наверно радоваться должна, но я переживаю:) у меня иногда вообще такое ощущение, что он мне до гланд когда-нибудь достанет)
01.02.2012
У кого-нибудь так было? Как быстро появляется вторая полоска?