Войти

Джес и беременность

♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

у меня на отмене не получилось -так как проблема в другом была.но мне как ОК они понравились

0
01.02.2012
@lenk@
Димулька - лапулька солнечный зайчик, 13 лет 7 месяцевкрестник Илюшка, 11 лет 7 месяцев Москва

undefined

0
01.02.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

приятно)))))))только предупреждаю сразу могут быть первое время тошнота и плохое настроение...а еще за полгода на них я набрала 5кг)

0
01.02.2012
@lenk@
Димулька - лапулька солнечный зайчик, 13 лет 7 месяцевкрестник Илюшка, 11 лет 7 месяцев Москва

мне на 1 месяц назначили, вот допиваю пачку. Надеюсь все получиться 

0
01.02.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

а ну это нормально)))а еще советуют многим к примеру пьешь пачку а в середине цикла просто резко бросаешь....тоже говорят многие так Б.

0
01.02.2012
@lenk@
Димулька - лапулька солнечный зайчик, 13 лет 7 месяцевкрестник Илюшка, 11 лет 7 месяцев Москва

ммм...такого я не знала, просто страшно если резко бросить что кровотечение начнется.

Вот думаю на месяц назначили, не мало ли это? Еще витаминки пью: Фольку -1-13 дц, а Е и С -с 14 дц.

А ты витаминки пила?

0
01.02.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

пила витаминки всегда)))так удачи))дай бог все получится)))думаю 1 месяц нормально)))так как многие 3 пьют но мне кажется что это много

0
01.02.2012
@lenk@
Димулька - лапулька солнечный зайчик, 13 лет 7 месяцевкрестник Илюшка, 11 лет 7 месяцев Москва

спасибо за поддержку красотулька!!!

0
01.02.2012
@lenk@
Димулька - лапулька солнечный зайчик, 13 лет 7 месяцевкрестник Илюшка, 11 лет 7 месяцев Москва

undefined

0
01.02.2012
Alen4ik
Егорка, 11 лет 10 месяцев Иваново

Это врач выписал на 1 месяц? Почему так мало???

0
01.02.2012
@lenk@
Димулька - лапулька солнечный зайчик, 13 лет 7 месяцевкрестник Илюшка, 11 лет 7 месяцев Москва

не знаю, вот и я думаю что малова-то как-то, решила по мониторить этот вопрос.

0
01.02.2012
Alen4ik
Егорка, 11 лет 10 месяцев Иваново

просто мне выписали на 3 мес, но я если и буду пить, то только 2 месяца

0
01.02.2012
@lenk@
Димулька - лапулька солнечный зайчик, 13 лет 7 месяцевкрестник Илюшка, 11 лет 7 месяцев Москва

а я поступлю как врач велела, 1 месяц джес + витаминки. и мужа витаминками кормлю ))

удачи тебе! уверена у нас все получится!!

0
01.02.2012
Alen4ik
Егорка, 11 лет 10 месяцев Иваново

спасибо большое! и Вам желаю скорейшей беременности!

0
01.02.2012
@lenk@
Димулька - лапулька солнечный зайчик, 13 лет 7 месяцевкрестник Илюшка, 11 лет 7 месяцев Москва

0
01.02.2012
Чудесная
Планирую Волгоград

Здравствуйте,скажите,у вас получилось забеременеть на отмене?

0
20.03.2014

Мне тоже на месяц выписывали , из-за того что сбой произошёл , все хорошо.

0
14.06.2019
Александра
Планирую Белгород

Здравствуйте,у вас получилось забеременеть?

0
23.09.2023

А что за други проблемы если не секрет?

0
30.09.2014
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

После внематочной мне назначали их

0
30.09.2014
Татьяна
Ростов-на-Дону

Девочки, а кто нибудь принимал их больше года?! Я их начала принимать по назначению врача после гормонального сбоя, через три месяца бросила! Была в восторге от него, у меня нормализовался обмен веществ, вес пришел в норму и значительно чище стала кожа (исчезли угри)! После этого сделала перерыв в пол года и начала опять их пить! Пила их 2,5 года кроме небольшой тошноты ничего серьезного не замечала! В этом месяце бросила и хочу забеременеть! Подскажите есть такие как я?

0
21.08.2015
@lenk@
Димулька - лапулька солнечный зайчик, 13 лет 7 месяцевкрестник Илюшка, 11 лет 7 месяцев Москва

Моя г сказала на отмене самое оно беременеть. Так что я думаю все у вас получится!!! Успехов!

Я сама на отмене забеременела.
0
21.08.2015
Татьяна
Ростов-на-Дону

Спасибо)))))

0
25.08.2015

Скажите вы сразу забеременели после отмены Джес???

0
28.06.2019
OlgaVeter
Собака Соня, 9 лет 5 месяцевТася, 17 лет 2 месяцаЖеня, 14 лет 3 месяца Раменское

Что самое интересное-я раньше очень любила этот Джес, пила его два года до вторых родов, забеременела в первый же цикл после отмены. Потом после рождения сына мы были 2 года на ГВ и я не пила никаких гормонов, предохранялись ППА, потом решили идти за третьим, а оно никак. Начала пить снова Джес, чтоб бросить и заб. на отмене как в тот раз. Пропила Джес 4 цикла, бросила и до сих пор не беременная! Не сработал ребаунд не понятно почему, уже 4 месяца никак. Овуляция была, эндометрий нормальный, недавно делала УЗИ, врач грамотный, а ничего не происходит. Я уже как-то паникую....

0
05.01.2016
Комментарий удален
0
24.12.2021

Мне назначили минимум на 3 мес.,а потом после узи скажет еще пить или можно будет пробовать на отмене Б. Вот сейчас начала 3ю упаковку.

0
01.02.2012
@lenk@
Димулька - лапулька солнечный зайчик, 13 лет 7 месяцевкрестник Илюшка, 11 лет 7 месяцев Москва

Все получиться, главное верить!!!!!

0
02.02.2012
Чудесная
Планирую Волгоград

Здравствуйте,скажите помогли вам Ок,на отмене забеременеть?

0
20.03.2014

Да . Пропила 3 упаковки. Следили за овуляцией по узи, но она была поздней - на 20 день. Гиня сказала стараться, но скорее всего не выйдет из- за поздней ов. Получилось! Моему малышу уже больше года. 

0
20.03.2014

скажите менструации у меня нет после родоа( 7 месяцев) мне делали выскабливание, я принимала антибиотик , так получилось что мне пришлось принять через месяц эскапел и у меня начались выделения сказали много сгустков, и что не надо было принимать эскапел произошёл гормональный я колола матка сокращающие укол, сказали что после укола стало лучьше и сказали принимать джес, скажите я начила принимать джес, 8 дней но мне сказали что 10 надо ещё предохранятся, мы предохранялись но презерватив порвался. сейчас меня подташниваем но только тогда когда я курю, сделала тест он отрицательный , подскажите какова вероятность беременности?


0
22.10.2013
@lenk@
Димулька - лапулька солнечный зайчик, 13 лет 7 месяцевкрестник Илюшка, 11 лет 7 месяцев Москва

Честно сказать не знаю....думаю лучше тест слелать.

0
22.10.2013
Arino4ka
Санкт-Петербург

3 месяца кисту сестра лечила, потом сразу забеременела. 

0
24.04.2012
@lenk@
Димулька - лапулька солнечный зайчик, 13 лет 7 месяцевкрестник Илюшка, 11 лет 7 месяцев Москва

здоровья вам и вашей сестричке с малышастиком!

0
25.04.2012
Arino4ka
Санкт-Петербург
Спасибо! И Вам тоже всего самого лучшего!:)
0
26.04.2012
Елена
Илья-ангелочек!, 13 лет 5 месяцевПланирую Новосибирск

Скажи пожалуйста,у тебя был перерыв?..или ты допила пачку..прошли М и сразу заб??просто тоже назначили..ноя вот думаю..стоит делать перерыв месяц?или сразу можно Б???

0
04.03.2013
Ксения
Камилла, 20 лет 3 месяцаЭмиль, 13 лет 5 месяцев Казань
Я пропила два месяца , чувствовала себя ужасно: тошнило, прыщи полезли, поправилась на 3 кг. После отмены врач рекомендовала один месяц предохраняться, а мы не стали, я решила беремежнеть на отмене ОК. Вот и жду своих заветных // 10 февраля)))) вам удачи и скорейших //. )))))
0
01.02.2012
Оксана Pciolka
Планирую

Ксения, а через сколько циклов вы забеременели после отмены ок?



0
29.07.2013
Ксения
Камилла, 20 лет 3 месяцаЭмиль, 13 лет 5 месяцев Казань

Получается, что через три цикла я забеременела :))) и моему малышу уже пол годика :))))) желаю поскорее увидеть заветные // :))))) главное высчитать точный день овуляции , что я и сделала при помощи узи и после полового акта не вставать всю ночь :) по крайней мере мне это помогло :)))) удачи !!!!

0
29.07.2013
KatyGroza
Максим, 13 лет 8 месяцев Москва

Пила Джес 4 месяца. Отменили в ноябре, с декабря разрешили планировать. Надо было еще обследоваться. В январе пока не получилось. Вот надеюсь в этом месяце получилось. Жду пятницы, чтобы это проверить.

0
01.02.2012
@lenk@
Димулька - лапулька солнечный зайчик, 13 лет 7 месяцевкрестник Илюшка, 11 лет 7 месяцев Москва

все получится! Держу за тебя кулачки!!!!!!!! Вот тебе на удачу!!!!!undefined

0
01.02.2012
KatyGroza
Максим, 13 лет 8 месяцев Москва

Спасибо большое!!!

0
01.02.2012
Маргоша
Аленка, 13 лет 7 месяцевКатюша, 8 лет 11 месяцев Артем

И у меня на отмене не получилось и уже 4 цикл никак :( но надеюсь все быстро восстановится и получится :) Тебе желаю удачи!

0
01.02.2012
@lenk@
Димулька - лапулька солнечный зайчик, 13 лет 7 месяцевкрестник Илюшка, 11 лет 7 месяцев Москва

спасибо! У тебя все получится!!!!!!!!Главное верить и не допускать других мыслей!!!!

0
01.02.2012

я пила! на отмене не ЗАБ. но зато цикл восстановила! ни тошноты, ни набора веса не было!

0
01.02.2012
@lenk@
Димулька - лапулька солнечный зайчик, 13 лет 7 месяцевкрестник Илюшка, 11 лет 7 месяцев Москва

восстановился цикл - тоже хорошо, значит скоро все - все получится! ЭТО ТОЧНО!!!!!

0
02.02.2012
Анна Яровая
Артем, 9 лет 10 месяцевДмитрий, 14 лет Екатеринбург

Принимала джес 9 месяцев,забеременела на 2 цикл.2 года моему чуду уже)

Сейчас принимала,5 упаковок,снова готовимся

0
23.07.2018
Олька
Андрей, 12 лет 7 месяцев Николаев (Львовская обл.)

Я пила три месяца и бросила потому как тошнило, цикл вообще вхлам сбился. За Б так и не удалось.

0
01.02.2012
фолликулярная киста(((((((( Ландинет 20 - 30

Похожие записи