Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Каждый месяц жду и опять не получается

0
7
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Москва
Я здесь новенькая. Не знаю, насколько Вам интересно мое мнение, но для меня это, ой как знакомо. Для рождения доченьки мы старались больше года, каждые мес. - слезы, обиды на мужа, руки опускались, ни о чем больше думать не могла, кругом мерещились счастливые беременные и молодые мамочки с детьми. Потом одна врач мне сказала, пить фолиевую до овуляции, а Е- после, после ПА задрать ноги березкой, так полежать немного, а затем перевернуться на животик и уснуть. А еще я открыла для себя чудодейственную молитву - и в том же цикле забеременела. Не зацикливаться не получалось, все мысли были только об одном. Сейчас вот опять - зациклилась:(((((( , но я с верой и молитвой в душе ежесекундно, надеюсь, что мое желание исполнится. Господь творит чудеса, я точно знаю! Главное-что муж тебя поддерживает и вы вместе все это преодолеваете. У нас было не совсем так, мы были очень молодые тогда. Желаю тебе поскорее увидеть две полосочки и обрадовать старшую сестренку!!!
0
02.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар
Спасибо Катя за понимание!!!!!!!!!!
0
02.02.2012
Мама девочки (19 лет) Казань
О, я нашла соратника!!! Мы тоже планируем второго и тоже пока непродуктивно(( Первую Б тоже ждали долго. УДАЧИ и не отчаиваться!!!
0
01.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар
А вы по врачам уже ходили? Твой муж пьёт что нибудь ? Давно пытаетесь?
0
02.02.2012
Мама девочки (19 лет) Казань
Муж нечего не пъёт, я уже 3 месяца по врачам, горстями гормоны принимаю, 3 попытка ИСМ, надеюсь, счастливая)))
0
02.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар
Тай Бог помощи нам всем!!!!!!!!
0
02.02.2012
планирую беременность Антрацит
Отвлечься и правда не легко, когда мысли только од одном. А у меня проблемы с врачами, не могу найти подходящего. В моем маленьком городе нет нормального специалиста. Стала ездить в соседний город. Я с Г. созваниваюсь и она назначает лечение, а теперь уже 3 дня не берёт трубку. У неё нет на меня времени. Не знаю что делать, опять искать нового врачя???
0
01.02.2012
Панически боюсь делать тесты)))) Девочки помогите разобраться))) Не проходите. Мимо)))

Похожие записи