Войти
НАТАЛЬЯ
40 лет Краснодар, Россия
На сайте с 27.11.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
6
записей
9
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар
Я снова с вами ))))))))))

Всем привет!!!!!!! Ну вот я и вернулась. У меня всё отлично. Растёт дочка и чудо сын. Я родила сына в том году  30 июля, всё прошло на ура. Я была очень счастлива . дочка уже совсем помошница, очень любит и заботится о своем братике. Малыш растёт здоровым и счастливым ребёнком. Девчёнки я жду вас в гости . пишите.  Я снова с вами ))))))))))

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар
Всем большой привет ))))

Вот давно не заходила и решила вам написать о моих делах. Сейчас отдыхаю, вожу дочурку в садик, ей очень нравиться. Пока моя Лерочка так и не заговарила, вот опять будем проходить лечение. Я ещё не работаю, жду когда муж пойдёт в отпуск и поедем в гости по родным. Очень рада наступлению осени, прекрасная пора ))) Всем удачной осени ))))

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар
Ищу друзей!!!!!!!!
Всем привет!!!!!!! Кто живёт в Краснодаре, у кого есть детки или планирует Б. Давайте дружить!!!{#Wave}
2
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар
Биржа труда
Подскажите, я до дикрета нигде не работала. Трудовая книжка у меня есть, но там всего 6 месяцев стажа. Могу ли я встать на очередь на бирже труда и получать пособия, если я планирую второго ребёнка. Или надо становиться когда ищешь работу? И какие документы нужны???
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар
Немного о себе!!!!!!!!
Мне 25 лет. Живу я в Краснодаре. Вышла замуж в 20 лет и очень долго не могли родить ребёнка. Я так сильно этого хотела, что у меня начинались страшные дипресии и истерики. Муж утишал, заботился, и был готов на всё. Мы прошли обследования и выявили все наши причины. Ну вот и долгожданный момент ЗАДЕРЖКА НА 6 ДНЕЙ. Я ели их пережила, мне хотелось кричать и плакать, танцевать и петь, и всё одновременно!!!!! Я пошла к врачу, врачи говорят мы ничего не видем придёшь через неделю. Как я жила эту неделю не помню, я так боялась, что вот- вот пойдёт минструация. Но нет БОГ подарил нам малышку!!!!!!!! Беременость проходила, отлично. Правда под конец я плохо спала и постояно болел живот.Рожать меня положили уже на 43-44 неделя, в роддоме стали колоть уколы, и пролежав там 1 день у меня начались схватки. Роддом выберала по словам подруг и знакомых, деньги никому не платила(все говорили зачем и так всё будет хорошо). Всё враньё!!!!!!!!! Отношение отвратительное, меня накололи чем-то. Что во время схваток меня стало трясти и я стала синеть, и рядом никого нет!!!!!!! Ну благо всё обошлось, на свет появилась наша малышка. Я решила, что со вторым ребёнком, роддом буду выберать тщятельно и врача вплоть до личных данных. Сейчас мы сидим с дочей дома, ждём детсад. Папа наш работает, видем очень редко, приходит поздно. Так что живём как большенство молодых российских семей!!!!!!!!!
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар
Привет
Всем привет, давайте общаться!!!!!!!!!!
Валерия
16 лет 6 месяцев
Егор
12 лет 10 месяцев