Вот давно не заходила и решила вам написать о моих делах. Сейчас отдыхаю, вожу дочурку в садик, ей очень нравиться. Пока моя Лерочка так и не заговарила, вот опять будем проходить лечение. Я ещё не работаю, жду когда муж пойдёт в отпуск и поедем в гости по родным. Очень рада наступлению осени, прекрасная пора ))) Всем удачной осени ))))