Ух.. как я не люблю ждать-то....
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Цикл у меня не постоянный.. но в последнее время был плавный.. сегодня примерно шестой день задержки.. тесты // уже четыре дня, но вторая слабее очень бледненькая... Сдала на ХГЧ.. сижу кулачки держу... так страшно... Сначало грудь дико болела.. сейчас уже почти не чувствую.. БТ- 37,2
У кого так было... тесты полосатые а по ХГЧ нет ничего? И больше скольких должен быть ХГЧ что бы быть беременной :))
Melisa
Если несколько дней подряд,думаю это ОНО!!!! Желаю трехзначного ХЧГ!!!!Держу кулачки!!!
08.02.2012
Ответить
Катя
Я думаю если несколько дней подряд полосатые пусть и не сильно - то это уже хорошо. У меня бывало что тест полосатый а ХГЧ 0. НО! было сегодня полосатый, а завтра уже нет. Потом через пару дней опять полосатый. ( бракованные были)
Думаю все будет хорошо!!!!
08.02.2012
Ответить
Matilda
я тоже ненавижу ждать) помню как я позвонила и мне сказали результат хгч а ждать пришлось больше недели у нас долго делают(
08.02.2012
Ответить
Mashytka
Кошмар... неделю!!!... за это время столько тестов можно извести... :))
08.02.2012
Ответить
Наточка
http://wantbaby.ru/art/diagnostika-beremennosti-uroven-hgch-horionicheskij-gonadtropin-cheloveka тут все есть что тебе надо!! Я думаю что все же у тебя Б!! Удачи!!
08.02.2012
Ответить
Алина
На сколько я знаю хгч должен быть больше 5!!! У меня в первый день задержки было 576, но у меня до задержки тесты показали яркую вторую полоску. А так у всех все по разному! Все будет хорошо, нужно верить в лучшее!
08.02.2012
Ответить