Стимуляция и месячные

 у меня после каждой стимуляции цикл удлинился на 2 дня (с 28 до 30), а вот сами М, помню только уже после третьей стимуляции - очень скудные были.
11.02.2012
 а у меня вот после первой залило. сейчас вообще ничего не принимаю, даже сказали как с больницы выписывалась, чтоб этот месяц попредохраняться. что мы успешно не делаем)))
11.02.2012
 Ты знаешь, вспоминаю сейчас..после первой стимуляции тоже оч обильные М были, но и быстрые. Если есть возможность - поговори со своим Г. А с чем лежала? Не буду пугать, но если говорят попредохраняться, может надо????
11.02.2012
обильные и длинные, лежала с кровотечением, на 5 день пришла к Г с болью и кровило так хорошо, хотя обычно  уже ничего нет. посмотрела узи, чтоб исключить Б, и отправила в больн. капельницы, уколы кровоостан. потом еще антибиотики назначили на 4 дня, не знаю правда зачем, но пропила. а предохранение- я даже не знаю, если суждено родиться ребенку, значит зацепится. я сейчас стараюсь не зацикливаться, т. е. после ПА не лежу, ноги не задираю, сразу встаю и в ванну, ничего не высчитываю, ни к чему не прислушиваюсь,правда только Бт меряю, так для себя.)))  вот так, пустила все на самотек, как будет, так и будет)))
11.02.2012
 Умничка, что не впала в депресняк))))) Все у тебя получится. У нас обязательно появится пузожитель)))))))
11.02.2012
))) спасибо!!! я тоже уверена, что скоро у нас появится маленькое чудо!!!  надо стараться не впадать в депресс, т.к. потом еще сложнее , и ничего не получается. мне даже врач в больничке рассказал пару случаев, как много лет старались, обследовались, лечились, а потом махнули рукой, и даже вспомнили что такое радость секса, а не просто механический акт для зачатия, и сразу все получилось!!!))) и я все больше и больше слышу от людей об этом. так что надо жить и наслаждаться жизнью, прийдет и наше время)))
11.02.2012
У меня обычно все было.
09.02.2012
У меня как обычно. И Слава Богу в последний раз!!! 
09.02.2012
Поздравляю!!! так получается ты забеременела на отмене стимуляции? 
09.02.2012
Ну наверно. Хотя думаю без Божьей помощи не обошлось.  Я в итоге сама не знаю как так наступила моя долгожданная, неожиданная беременность =))) Цик был всегда сильно нерегулярный по 2-4 месяца задержки. Пила месяца 3 ОК перед стимуляцией там он четко выровнялся по 28 дней.  И ладно бы если после стимуляции я заБ сразу...а так последняя М была 1 июля, а беременность наступила в сентябре только и без М и Овуляцию я не чувствовала и вообще в сентябре в моей жизни был чудовищный стресс. И не припомню чтобы было много много секса , как в итоге наступила Б я до сих пор не знаю, и только благодарная Богу. 
09.02.2012
Да, точно Божья воля. значит пришло твое время))) и все получилось без каких либо стараний. Ведь не зря говорят, что получается тогда, когда совсем об этом перестаешь думать. мне даже врач в больнице рассказывал случаи, что беременели, когда отпускали ситуацию и уже не думали об этом. так что удачи тебе, легких родов, здоровья тебе и малышу!
09.02.2012
У меня было достаточно обычно, без особенностей, разве что ждала на 29 ДЦ, а началось в 28 ДЦ.  
09.02.2012
а у меня на 30 дц, вроде сразу как обычно, а потом начало заливать, уже пятый день был, а все шло, да и живот болел, хотя на 5 день у меня обычно уже ничего нет. пошла к врачу, посмотрела на узи, чтобы исключить Б., а потом в больничку положила.
09.02.2012
 У меня после первой стимуляции М начались странно, как никогда.В день Х делала тест, был призрак .На след день пошла в туалет и пошла кровь, обычно начинается постепенно с мазни, а тут сразу полилось.Спросила у Г, сказала может быть такое из-за стимуляции.После второй стимуляции пришли как обычно.В этот раз посмотрим как начнутся))))
09.02.2012
т.е. две стимуляции не удачные? а что не так? дай Бог, чтоб этот цикл не закончился, т. е. перерос в Б. Удачи!!!
09.02.2012
у меня было без особенностей, как обычные М
09.02.2012
Не сдадимся!!! Вот и заканчивается мой цикл,что вы скажите посоветуйте.