Крик души.... Устала...

Держись,это черная полоса и она пройдет!!!Вот доченька поправиться и все остальное наладиться!!!надо набраться терпения...
26.02.2012
знаете, вот мне кажется, что потому у вас не получается, что надо сначала с первым ребенком разобраться..вот как подлечите ее, вашу принцессу, как будет все хорошо, тогда и второй появится..а сейчас просто все внимание нужно вашей малышке, ей будет нелегко.. поэтому отбросьте пока все это, займитесь дочей..а там - само все придет..)) желаю здоровья вашей красотуле, вам, и вашему будущему малышу... удачи!
24.02.2012
По поводу тогодо что "не получается" я не зацыкливаюсь. Честно!!!!!! У меня есть моя принцесса, моя кровинушка - и это самое главное! И у нее обязательно все будет отлично!!!! вам спсаибо за теплые слова поддержки!!!
24.02.2012
все будет хорошо!!!главное почаще улыбаться и не думать об этом..))побольше оптимизма и позитива Вам!!и мне..))))
24.02.2012
Все у Вас получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо за поддержку!!!!
24.02.2012
Правильно не мерь и т.п., дай организму успокоится. А с ребенком в больнице быть разве имеют право отказать!!!?? Что касается мамы... Я сама всю жизнь живу с мамой, признаю, это очень сложно и для нее особенно и для нас естественно, если есть возможность, нужно разъезжаться. А сколько маме Вашей лет? Моей уже 65, и я думаю нам разъезжатся уже нет смысла...Но моя мама всюжизнь прожила сос свекром и теперь живет с зятем, но слава богу, мы не ругаемся.
24.02.2012
Имеют. Есть такой приказпо больницам (сама его в глаза конечно не видела) что дети после 7 лет лежат одни (точно знаю входят -филатовскаяи люберецкая (куда нас и направляют.). Есть конечно платныепалатына что я ирассчитываю. Деньги не проблема. Правда больничные мамам не дают. Это тоже не проблема. Я в пагонах- начальство поймет..... А маме моей 58 лет. Она очень тяжелого характера......
24.02.2012
а кто осуществляет послеоперационный уход!!?? Там что полно сестер и санитарок!!??  Кошмар какой-то, детей элементарно после операций надо заставлять не носиться по палате, а лежать, а им чуть легче - сразу активизируются.
25.02.2012
сил моих больше нет.... Обидно...