Привет! Меня зовут Маша (ко мне только на ты) У меня уже есть один карапузик, ему 2,5годика, зовут Тимур. Сейчас планируем второго малыша, а точнее малышку. До дня Х осталось пару дней. Уже почти неделю побаливает грудь и как пару дней подташнивает. Надеюсь в этот раз у нас все получится с первого раза :) (первый раз когда начали планировать малыша, не получалось два года).
Приветик! Добро пожаловать!!! Желаю увидеть в этом цикле 2 заветные//. Держу за тебя @@@
Спасибочки! Сейчас ходила в магазин, положила в карзину тестик.... но не знаю стоит ли делать его завтра....
Ну я бы не удержалась...но эт я))) Держу @@@ и как можно скорее жду от тебя заразных чихов
Вообще я такая же, но научина первым опытом, что не стоит торопится с тестами. Муж в магазине посмеялся надо мной, говорит и сколько в этот раз мы их купим? =)))
Сейчас сижу, на кухне готовится моё любимое блюдо "аджапсандал" а саму от запаха воротит.... вот что это? может накручиваю себя уже?
Ох, с тестами беда, я сама накупила заранее, так как думали планировать в этом цикле)) теперь, наверное, ток в след. пригодятся(
я сама оч чувствительна к запахам, поэтому на твой счёт предположений строить не буду, а просто буду ждать чихов заразненьких
сижу и сомневаюсь что я Б, хотя таких симпомов у меня не было давно. Не знаешь что и думать... живот надулся....
Кстати, только посмотрела, что ж это за блюдо с таким названием...прикольненькое и вкуусное наверное))))))
Аджапсандал это вроде грузинское блюдо или армянское. Сейчас в личку скину рецептик
Маш, а как потом получилось через два года? Само или лечились как-то? Извини, за не тактичный вопрос)))
Хотели ехать в центр планирования семьи, уже муж с работы отпрасился (через неделю ехать нужно было). Поехали на работу, оба работали в ночную смену. Я уезжала позже мужа, поэтому отправила его на работу. У меня перед М все признаки Б и поэтому особо не обращала уже на признаки внимания и задержки были. Отправила мужа на работу и ради интереса сделала тест на Б, а он оказался положительным.... я из туалета выпархала как бабочка с улыбкой до ушей =)))) Не хотела ему сообщать о Б по телефону, но не выдержала.... ночью переписывались в аське и я ему сообщила... так он всю ночь думал о ремонте в ванной, где кроватку поставить, какие обои поклеить =)))))
Класс!!! Вот так оно все и бывает!!! Когда опускаешь руки и идешь на крайние меры (лечение. в твоем случае)))))
Боюь сейчас размечтюсь. а потом .... Первый раз когда планировали, каждый раз перед М надеялась, что их не будет, а они все приходиили и приходили... причем у меня перед М такие же симптомы как при Б.. тошнота, грудь болит, поясницу ломит, живот тянет. После родов все этиимптомы пропали, боюсь как бы не вернулись...
желаю чтоб получилось ААААААААПЧХИ самый заразнейший
добро пожаловать к нам)) держу за тебя кулачки чтобы все получилось сразу)))


