После ПА через две недели начало тошнить грудь набухла и болела(за 2 недели до М.),тесты не полосатились,сейчас меня мутит,грудь побаливает,тест вчера сделала вечером вторая бледная полоска и сегодня с утра полоска еще немного ярче,чем в прошлый раз:)Только как то странно я не чувствую себя беременной...совсем.Или может срок еще маленький?
есть или мне кажется?
а м когда? сфоткай тест, покажи
у меня вот такая полоска была, оказалась не б

30 должны прийти)ну вот у меня один такой же на утро чуть поярче показал.
даже слабая полоска,значит Б)))))так что тихонечко поздравляю!!легкой беременности и здорового малышастика
Спасибо большое:))
у знакомых девочек было так же за два дня до месячных,бледная полоска ,а потом месячные пришли,вот сижу и думаю сегодня день х,а так они и 30 могут начаться,т.е. 1 марта...поэтому 3 схожу на узи)))и уж точно буду знать беременна или нет)))
вы лучше кровь на хгч сдайте,на узи могут и не увидеть!я уверена,что вы Б)))
я в клинику пойду платную,там и кровь сдам, и узи сделаю))
вполне возможно, что ОНО!!!
а чувствовать себя беременной вполне возможно что и рановато. У меня когда задержка была, я вообще ничего такого не чувствовала - постепенно начали появляться признаки. Чтобы поверить в Б и начать это осознавать на каком-то подсознательном уровне мне понадобилось порядка 7 тестов на беременность и подтверждение моей Г )))
Держу за вас кулачки!!!
И жду чих! )))
ПЧИХНУ на вас после узи)))а вдруг не Б. и вовсе,а я чихать зря буду))Спасибо за кулачки,они нам сейчас ой как нужны)))С первой берменностью,все было сразу,вот и сравниваю как то странно)и тошнило ,и прихоти, и грудь болела дико)))Но думаю что Б.есть...себя ведт не обманешь)))
За 2 недели до М так себя показала О
А потом-то были ПА?)
Сейчас самое время для тестов,т и если полоска на них ярчает, то это Б)))
А беременной я себя почувствовала только на 9 неделе, когда пришел токсикоз)
Последний Па был как раз две недели назад,и до О был ПА))))
,поздравляю(тихо-тихо)Я сама жду ответа завтра забирать результат ХГЧ.Первые 2 теста слабая полоса, последний ярче.УДАЧИ.
Спасибо огромное,держу за вас кулочки!пусть все у вас будет хорошо!!!:))))))
у меня сестра старшая вообще не ощущала беременность)))
только потом живот вылез и грудь 6 размера :-))
тихонько поздравляю))
cпасибо большое))))будем ждать,чтобы наконец то ощутить себя Б, )))
Конечно не чувствуешь...срок еще маленький.....2 полоски есть ;, зачит ты Б!:)
Обычно даже слабая полоска на тесте это положительный результат

