Мама мальчика (12 лет), планирую беременность
Невинномысск
Девочки кто пьёт Дюфастон!
Пью Дюфастон второй цикл. Температура стала ещё меньше! Может он мне не подходит?
Мама мальчика (13 лет)
Запорожье
он всем подходит,только каждый организм воспринимает его по разному! У меня после Дюфика монстры приходили аж на 15 дней,чего-то задерживались,а у других на следущий день приходили!
0
03.03.2012
Ответить
Мама девочки (12 лет)
У меня тоже такая проблема, он мне не подходит, я пила его год назад и стала поправляться, из-за этого бросила. В этом году мне его опять назначали и я опять стала поправляться и температура продержалась неделю от силы и упала, до этого такого не было. Я сказала об этом своей Г, но она сказала, что это не от него, но назначило др. лекарство, чтоб я не растолстела.
0
03.03.2012
Ответить
Мама двоих (26 лет, 10 лет)
Невинномысск
А какое лекарство? И ещё вопрос у вас гормоны в норме? У меня просто всё в норме и графики хорошие были! А сейчас.....

0
03.03.2012
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Не знаю как у меня гармоны, я их только в этом месяце начала сдавать, а рафики у меня были почти всегда идеальные и БТ во второй фазе выше чем когда и пила дюф. Мне прописали уколы оксипрогестерон.
0
03.03.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Запорожье
только вот,что вы его резко не бросайте,того что потом открываеться кровотечение,это моя г мне так говорила,бывает даже на полгода!
0
03.03.2012
Ответить