Теряюсь в догадках....

Скажите, а как вы пили эти травы? Я пропивала с 16-18 дц. У меня сама по себе О поздняя. После привема этих трав М тоже стали безболезненными. Правда и цикл стал длиннее. 
09.03.2012
БМ пила полностью цикл,потом узнала что надо во 2-ой фазе цикла,а КЩ в первой фазе и через 4 дня пошли монстры(((
09.03.2012
Я прежде чем начать прием трав около месяца рыла в инете о них абсолютно все и только потом решила начать прием. Обе эти травы надо принимать только после О. Иначе они ее так заглушат. Я вообще принимала их так: с 5 дц пила шалфей для О. Пить надо 11 дней. А потом до начала М БМ. Так надо пить три цикла. Потом два цикла перерыв. Я сейчас и не знаю, что такое месячные боли, а раньше только на корточках их и переживала.
09.03.2012
Я тоже читала долго,все пьют по разному.КЩ вроде пьют в первую,а вот БМ во вторую!хотя кто-то и весь цикл пьет....А вы долго уже травы пьете???
09.03.2012
Я пила их около года. На данный момент думаю опять начать прием.
09.03.2012
Здравствуйте!!! Конечно такие "эксперименты" с травами нежелательны. Чтобы достичь результата нужно долго пить настой одной травы, потом делать перерыв. Ведь такие настои, т.е. лечебные вещества, имеют свойства сначала накапливаться в организме, а затем лечить!!!!!!!!!!! Я пью грушанку круглолистную. Но ранее у меня был просто потрясающий случай исцеления. Если интрересно, я напишу обязательно!
09.03.2012
Конечно интересно!!! Станно что от них вообще О у меня пропала,поэтому перестала дальше пить((((  
09.03.2012
У меня был такой случай! Год назад врачи мне поставили кисты обеих яичников! Предрекали серьезное лечение и большое колличество анализов. Было конечно состояние у меня не из лучших после такой новости((((. Но через некоторое время случайно моя мама прочитала рецепт настойки из трав от кисты. Конечно я мало в это верила.... Но все-таки сделала. Пропила я месяц настойку. И в скором времени пошла на узи. От кисты там и следа не осталось!!!! Яичники в нормальном сотоянии. Я была в шоке!!! Вот так!!!! +++ И по поводу всех этих трав. Сейчас пью настой грушанки круглолистной. Очень хорошая трава - "женская". отличие от БМ и КЩ не имеет строгих противопоказаний. Лечит женские болезни. Короче, там целый "Букет" плюсов!!!!!!!!!!!!!!
09.03.2012
Витаминки какие? Дюфастон