УЗИ 11 ДЦ

У меня так похоже на твое УЗИ - 17 ДЦ, фоллик 24*21, эндик тоже 7))) У меня цикл 29 дней. Надо  стараться и все получится!!! Вроде бы к такому эндику тоже можно прикрепиться... Удачи!!!! @@@@@@@@
15.03.2012
он еще выростит до О,но и на током эндометрии Б возможна
11.03.2012
Конечно может! Эндометрий наращивают всякими препаратами (НО! ТОЛЬКО С ДОКТОРОМ!) Напрмер Прогинова (я их пила по определенным днм цикла) вместе с дюфастоном, и другими. А из народных: В дни цикла до овуляции: обруч крутить, ананасы кушать банками))), шалфей девчонки пьют. Короче, как мне Г. говорила делать все, чтобы кровоток в области орагнов малого таза улучшить. Мне даже пиявок предлагали (гирудотерапию) но я не успела попробовать, забеременела))) Тонкий эндометрий-это следствие пониженого уровня гормона эстрогена. К тонкому эндометрию плодное яйцо прикрепиться не может. Хотя оч. много случаев, когда и на 6 мм удачно беременнели девочки) Так что в любом случае-ДОКТОР хороший и обследование-это лучшее средство!
10.03.2012
Беременяшки,милые, зачихайте меня пожалуйста!!!!! Какой должен быть эндик???? Помогите очень надо.. (как и всем тут у нас)