Мама девочки (9 лет)
Москва
Что это такое?
Девочки здравствуйте. Нужен ваш совет. У меня была лапара и гестера диагноз Э и Э киста ПЯ,далее 4 укола золадекса и потом врач сказал планировать Б. Ну вот за 3 дня до окончания последнего укола, заболел бок правый внизу я думала аппендицит вызвала врача терапевт аппендицита не обнаружила. Вот жду М и сама боюсь что это за боли такие тянущие или поклывание вчера так же с левой стороны тянуло и покалывало и в поясницу отдаёт. Очень боюсь что воспаление придадков или опять спайки. К врачу только через неделю. Может у кого такое было?
Мама девочки (13 лет)
Петрозаводск
Когда лапара была? может узи сделать?
0
15.03.2012
Ответить
Мама девочки (23 года)
Москва
лапара была в середине ноября 4 месяца назад
0
15.03.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Петрозаводск
У меня перед М такие боли бывают, прям яичник чувствую.Может и вас так же? Не думаю, что это спайки так быстро сформирофались и уже болят. У меня 2 нед назад была лапара и тоже перед М и во время них все тянет в области трубы. Единственное покалываний нет.Но думаю, что это нормально наверно) Вы не накручивайте себя раньше времени! Я бы узи сделала для собственного спокойствия. Если сильно болит, лучше пойти к другому врачу сходить,если к своему не попасть.
0
15.03.2012
Ответить
Мама девочки (23 года)
Москва
Ирина спасибо за поддержку, просто уже накрутила себя так уже хотелось планировать Б, а тут ещё эти боли непонятные. Во время лапары поставили сальпингоофорит может он проснулся, ведь сальпингоофорит это воспаление придатков как я поняла
0
16.03.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Петрозаводск
У меня точно такой же диагноз. Только почему вы так долго не планирвали Б? Мне сказали 1,5 мес. на физиопроцедуры походить, чтоб снять отек с трубы и пытаться Б в течении полугода. А у вас уже 4 мес. прошло...(((
0
16.03.2012
Ответить
Мама девочки (23 года)
Москва
Дело в том что после лапары меня ввели в искусственный климакс и вот я только из него выхожу и мне разрешают планировать. У меня был сильный эдометриоз поэтому без климакса мне не разрешили планировать. Кстати ко мне можно на ты))))
0
17.03.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Петрозаводск
Аааа, теперь все понятно) Так теперь будешь стараться Б? Прошли боли?
0
17.03.2012
Ответить
Мама девочки (23 года)
Москва
Ты знаешь дня 3 уже вообще болей нет, но они же были значит что то беспокоило. У меня киста была большая на ПЯ вот думаю он спал и не беспокоил меня а теперь просыпается и заболел, для овуляции ещё рановато. Я уже так хочу заб))))))
0
18.03.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Петрозаводск
Я тоже хочу очень)))) Мы начнем пытаться Б с конца апреля-начало мая.
0
18.03.2012
Ответить
Мама девочки (23 года)
Москва
Я вот тоже в это время примерно, время тянется ужасно долго)))) я вот слышала многие беременнеют не выходя из ИК, вот тоже так хочется
0
18.03.2012
Ответить