Гистера, так не хочется....

Не переживайте, это не страшно. Операция безболезненная длиться как правило не больше 20 минут. После операцию назначаю обычно пропить курс лекарст на недельку и гормональные месяца на 3.
16.03.2012
спасибо)) меня уже тошнит от гормональных((((
16.03.2012
не переживайте, она совсем безопасна, вам просто сделают выскабливание, промоют лечебным раствором, удалят если что то будет лишнее в матке, и посмотрят матку изнутри, что является очень эффективным методом диагностики, планировать мне разрешили сразу со след. цикла))) зато потом будет все чистенько и благоприятно влиять на зачатие!!! удачи вам!
16.03.2012
спасибо! очень надеюсь что "пронесет" можно сразу планировать?? у вас получилось?
16.03.2012
у меня полип был, доктор мне просто после операции прописал антибиотики на неделю и все, гормональные прописывал тому у кого подтвердился эндометриоз. пока не получилось, мужа лечим))) у него тоже проблемки с подвижностью((( планировать врач разрешил со следующего цикла после операции,  а перед ним лучше предохраняться.
16.03.2012
 спасибочки))
16.03.2012
М после гистеры! В ожидании гистероскопии