Войти

Нет уреаплазмы)))

Динарик
марьяша, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Я вчера выкладывала сюда пост про уэроплазму...можешь посмотреть...я как поняла она очень зависит от имунитета....если имунитет в норме...то ее не выявят и она в фазе безопасной......так что уреоплазма вообще не понятная штука!!!!

0
19.03.2012
Елена
Александр, 16 лет 5 месяцев Пенза

Посмотрю,спасибо)

0
19.03.2012
Юлек
Вячеслав Сергеевич!!!!!!!, 11 лет 7 месяцевСофья Сергеевна., 9 лет 6 месяцев Воскресенск
А ВЫ АНАЛИЗЫ СДАВАЛИ НА У ВАС ЕЕ ВЫЯВИЛИ? У МЕНЯ ОНА ВОТ ЕСТЬ,А РОСТА НЕТУ И Г СКАЗАЛА ЛЕЧИТЬ НЕ НАДО. У МУЖА ТОЖЕ ЕСТЬ НО НА РОСТ ОН НЕ СДАВАЛ И ЕГО УРОЛОГ ЗАСТАВИЛ ЛЕЧИТЬ. ВОТ КОМУ ВЕРИТЬ?
0
19.03.2012
Елена
Александр, 16 лет 5 месяцев Пенза

Я сдала анализ на эту бяку(жалобы были на боли в яичнике,выделения не беспокоили,но врачи решили,что мне нужно сдать все анализы,которые сдают беременные,вот я и сдавала.)-нашли уреаплазму и сразу выписали кучу лекарств.Велели мужу тоже сдать.Муж сдал,все чисто.Но тоже таблетки выписали ему. А теперь контрольный тест,правда после лечения месяца 4 прошло)Все не решалась)Результат-отрицательный)

0
19.03.2012

она у всех есть

0
19.03.2012
Косяк)) Гормоны первой фазы

Похожие записи