Здравствуйте девочки! Принимайте в свои ряды. Немного о себе: 29лет, сыночку почти 6мес. мы с мужем хотим еще одного ребеночка, единственное препятствие пока нет М, мы полностью на ГВ и сворачивать его пока не хочу. Надеюсь у нас получится и при ГВ заБ
всегда хотела двоих детишек, но с первым быстро не получилось, поэтому сейчас откладывать не будем на потом. Тем более мы с сестрой тоже почти погодки(разница 1г10мес) росли просто замечательно
Я только через 8 лет на второго решилась,хотя муж раньше просил.Щас стараемся
нам через 8лет поздно будет. хочется родить здорового ребенка пока силы есть и успеть его вырастить
посмотрела,какого вы года рождения и поняла-мне уже поздно))
Юля я не хотела ни кого здесь обидеть, своими может чуть не корректными выражениями. Просто первой Б мы где то 1.5года ждали, неизвестно как теперь получится. Эту Б я отходила замечательно: ни токсикоза, ни угрозы, ни других проблем не было, толькл гемоглабин был низкий, а так все норм. И в добеременную форму я практически сразу после родов вошла. Хотелось бы с во второй раз так
да что Вы! Я конечно же не обижена)))) И я вам искренне желаю хорошей беременности и здорового потомства!...Сама тоже надеюсь через пару годиков за вторым ;э))))
И мы планируем - М пришли через 5 месяцев после родов и мы не предохраняемся!!!!! Пока 3 цикла прошли без результатов! Давайте вместе ждать полосочки !!!!!!!
да, хочу кормить сколько получится, желательно и во времяБ, но там как получится ))))) многие сворачивают, чтоб заБ, но для меня и малышки это важнее. что-то у на с мужем закрались сомнения, что не получится пока кормлю - неужели у меня срабатывает естественная контрацепция?????
У нас наверно тоже, но значит так надо, значит организм у нас не до конца восстановился, раз М не пришли еще. но ничего, мы сил поднакопим. чтоб наши вторые деточки развивались хорошо, как и первые. И все получится!

Скорейшего запузачивания!!!!!!!!! 