острый цистит(((

Канефрон препарат есть в таблетках есть в каплях, разрешен при беременности дозировку смотрите на упаковке(я ее не помню)
04.04.2012
Можно посидеть в горячем тазике с противовосполительным сбором (ромашкой и т.д.). Мне помогает...но конечно еще лучше что-нибудь попринимать.  Кстати может перед приемот антибиотиков сдать ХГЧ??? А вот на всякий случай (если есть предположения)  перед приемом сдавала. 
04.04.2012
в горячем тазике если есть беременность сидеть не льзя- усилиться пприток крови к органам малого таза и может привести к кровотечению, к сожалению но я такое встречала
04.04.2012
Не, если беременна, то вообще бегом к врачу. Никакого самолечения!!!!! Поэтому то и говорю, что если есть сомнение беременна или нет, то лучше сдать ХГЧ.
05.04.2012
пока не принимала антибио,а хгч смысла сдавать нет .........овуляция была в выходные по ощущениям...........а начался ад в понедельник((сразу после овуляции..............((((((((((((((((
05.04.2012
Даааа, тяжелая ситуация..... может тогда лучше к врачу?
05.04.2012
ну вчера уже лучше днем.щас ноормально..посмотрим..
05.04.2012
Я вот перед беременность заболела циститом и решила просто переждать, т.к. антибиотики не хотела пить из-за скорой овуляции (как-раз решили забеременеть) . Вот сижу и гадаю, а вдруг из-за этого и замершая была. Уж лучше к врачу сразу идти, а оо цистит просто может заглушиться...  Желаю конечно Вам чтоб все обошлось!!!! 
05.04.2012
а боли были?в этот цикл получилось?у меня так же было..но смогли спасти-не замерла Б.......Просто перестраховались,нашли лучших врачей.но тоже с цистита началось.причины цистита различны...поэтому.......всякое может быть..Мне точно можно пить антибио,но не знаю,какой щадящей-не хочется.........так что травами.......
05.04.2012
И боли и выйте на улицу не могла, в туалет бегала через каждые 30 часа. Вот именно что все как раз получилось, но на 5 недельке замер. С травами тоже аккуратней, многие противопоказанны при Б.
05.04.2012
((да,но у меня даже прикрепления еще не было.рано. ноу меня тт болей не бывает при цистите.тока жжение и да,туалет  и в конце моч еисп-рр
05.04.2012
Вам однозначно поможет Монурал, один приемна ночь... его рекомендуют даже при Б в любом триместре...
04.04.2012
Мед хорошо помогает, еще есть травки всякие, но я не пробовала, говорят, тоже эффективно
04.04.2012
Я сейчас лечусь от него. Пью канефрон в каплях. Помог очень хорошо. Пью уже больше недели три раза в день по 50 капель.
04.04.2012
Лечение цистита клюквой Цистит Цистит - воспалительное заболевание слизистой мочевого пузыря. Болеют циститом в основном женщины. Причины могут быть самые разные: от инфекций мочеполовых путей до обычного переохлаждения. В народной медицине существует множество рецептов для лечения цистита. Одним из проверенных методов является клюквенный морс. Полезные свойства клюквы известны еще с древних времен. Ее лечебные свойства объясняются наличием в ней бензойной кислоты, витамина С. Клюква борется с бактериями, которые вызывают воспаление мочевого пузыря. Рецепт клюквенного морса очень прост: 2 стакана клюквы размять деревянной ложкой в ступке, отжатый сок перелить в посуду. Оставшиеся выжимки залить двумя литрами воды и кипятить 4-5 мин. Процедить, полученный отвар смешать с отжатым соком. При цистите клюквенный морс лучше пить без сахара.
04.04.2012
у меня знакомая так вылечилась! и я тоже прочистилась клюквой!
04.04.2012
добавила фруктозу
05.04.2012
У меня такое было как раз. Начался цистит, пила цифран 2 таблетки в день, 9 дней пропила, а 10 в предполагаемый день мес. уже не стала пить, так как показало 2 полоски. То есть пила антибиотики когда прикреплялся и уже прикрепился. Врачу сказала, она говорит ничего страшного. А так лучше пить морс клюква с брусникой и побольше, такой морс даже без цистита по женски очень полезен.
04.04.2012
Первое время малыш защищен, пока не прикрепился. Можно принять 1 таблетку монурала на ночь. А далее пить канефрон (травки) в течение 1 месяца.
03.04.2012
Вам нужно сделать посев, назначат антибиотики, кот можно при б, скажите только что можете быть б
03.04.2012
Подскажите,пожалуйста... Итак!!! Мой отчет о походе к Г!