Снова про цистит

У меня когда кровь пошла уже в больнице антибиотики назначили и всю беременность пила канефрон.
18.09.2015
Я обычно ношпой и канефроном до вечера спасаюсь, потом монурал на ночь. А далее уже допиваю канефрон и монурель(клюква в таблетках). Ничего теплого тока не прикладывайте, боль пройдет, но усугубите. И только не занимайтесь самолечением, попробуйте все же попасть к какому-нибудь врачу. Это моя общая схема, но я себе такими темпами хронику заработала. Цистит надо серьезно пролечивать с выяснением причин и полным их устранением.
18.09.2015
Да у меня получается тоже хроника. 5 лет назад себе заработала эту бяку жуткую, потом частые обострения были, а тут 2 года ни слуху ни духу. Теплое не прикладываю, раньше делала так, но поняла что не стоит всё таки, да и врач отругал тогда. Монурал купила, думаю сейчас выпить. Клюкву уже второй день пью литрами! Морс из замороженной делаю. А причина, скорее всего, в том, что замерзла ночью, была ночь оч холодная, а отопления не было. Вот и снова напомнила о себе болячка
18.09.2015
Ну да, бывает чуть померзнешь и эта дрянь возвращается.... Я даже в больнице отлеживалась, биопсию какую-то делали, что-то прижигали... Не могу сказать, что не помогло, теперь хотя бы не каждый месяц. Главное, пролечите все до конца!!=)) И не болейте больше))
18.09.2015
Выпейте монурал,а потом пейте канефрон по 2 таблетки два раза в день. У меня хронический цистит,пью канефрон,и гиня сказала-если не сможешь терпеть боль, пей монурал. Так что при беременности в редких случаях можно и нужно,а вот терпеть нельзя!а у вас только 5 дпо, так что не бойтесь))))))выздоравливайте))))
18.09.2015
Канефрон самый лучший
18.09.2015
а по теме : у самой цистит начался в прошлое воскресенье. Обычно я сразу пью Монурал и потом 10 дней канефрон пью. В этот раз Монурал на ночь не помог. утром такие же рези были. Купила Нолицин и так же канефрон. Ттт все прошло. а О только сегодня ))
18.09.2015
На 5 дпо бусинка должна еще "плавать" в матке. Имплантация начнется завтра. Выпейте, если такие симптомы уже пошли. Насколько я помню, период выведения его 24 часа. По логике вещей ничего страшного быть не должно с возможной беременностью.
18.09.2015
Спасибо! Пошла пить) Да ,симптомы конечно мощные. Давно цистита не было, а когда и был, то спасалась просто прогреванием и мочегонными. Пила много. И кровь тоже в моче была. Один раз правда всё же прибегала к антибиотику и уже больше 2х лет ни звука. А тут нате((
18.09.2015
Канефрон можно попить.
18.09.2015
Ууууффф, как же я вас понимаю! Сама с этой бякой мучаюсь... Монурал чуть ли не каждый цикл пью. Я думаю, на 5 ДПО ничего страшного. Мне один уролог говорил, что на одной из последних конференций вообще выяснили, что Монурал можно и беременным.) Желаю вам поскорее его выпить и спастись от этого ужаса! Только, пожалуйста, после того как выпьете, не ходите в туалет хотя бы пару часов, чтобы лекарство подействовало. Ну пока можно в тёплой ванне полежать или с грелкой между ног, пока ждёте.. Если вы не на работе, конечно)
18.09.2015
греть нельзя цистит. Тем более у девушки уже кровь в моче!!!!!!!!вы что
18.09.2015
C кровью в моче, честно, не сталкивалась... А греть мне всегда помогает хотя бы симптомы снять..
18.09.2015
нельзя этого делать.можно как раз догреться до крови. лучше сразу подключить обильное питье,но-шпу,чтоб спазмы снять и соответственно все основное.
18.09.2015
я не грею. врач в свое время отругал. Может этими прогреваниями я себе цистит в хронику и перевела(( кто ж знал.
18.09.2015
а вы сдавали на уреаплазму анализ ? это скрытая инфекция,которая часто является виновником хронического цистита. или кишечная палочка. если все это исключили,то наверное строение уретры такое. вообще мерзкая вещь....
18.09.2015
Да вот на работе. Поела в час где то, жду, а то в инструкции написано, что 2 часа после еды должно пройти. Потом пойду вылью оставшееся)) и тогда вдарю монурал. Спасибо! Цистит реально штука противная, и врагу не пожелаешь((
18.09.2015
крепитесь!
18.09.2015
я на 21 дпо побежала к г с циститом начинающемся ,послушала она меня и сказала так рано ни че не будет,выписала обычные аб при цистите нолицин 5 дней пропить и для вос-я свечи вагилак.Нолицин ,кстати ,ттт оооочень помог в первые сутки прямо отпустило . Так что не болейте ,лечитесь.
18.09.2015
спасибо! Я раньше года 2 назад лечилась от цистита тоже, нолицин тоже помог.
18.09.2015
скорую вызвать надо, а не самолечением заниматься
18.09.2015
Вы что, не знаете как у нас скорая работает? "Температуры нет? Попейте то, попейте сё, мы не будем выезжать". И плевать им будет на мою возможную беременность. По-крайней мере у нас они именно так работают.
18.09.2015
я знаю как работает скорая, она отлично приезжает на вызовы а уж тем более с возможной беременностью! и тем более приедет если вы опишете вышеуказанные симптомы.. вы что хотите чтобы хуже стало или ребенка потерять? у меня пиелонефрит.. и уж поверьте ничего хорошего нет в этом... А скорая обязана выехать на вызов, а если вдруг каким то волшебным образом к вам не приедут, то вы можете на горячую линию минздрава позвонить и там все решат...
18.09.2015
Я вас умоляю, у нас скорая не выезжала, когда мужик себе ногу сломал на пляже, перелом со смещением, мы сидели с ним 40 минут такси ждали чтобы отвезти в хирургию! Я не говорю, что у Вас такая скорая, но у нас приедут дай бог только при инсульте или приступе каком, к сожалению. У нас весь город уже её хает, капец!( Жаловаться то можно ,и надо! Только пока я всё еще с циститом остаюсь.
18.09.2015
позвоните н горячую линию минздрава, или неотложку вызовите, есть у вас такая? вызовите попробуйте скорую, скажите что беременность на ранних сроках, они примчатся должны
18.09.2015
Когда вставать на учёт? Что же делать???!!