Циталомегавирус.

В этом ничего страшного нет, если переболели до Б., то наоборот хорошо, т.е у вас к нему уже есть иммунитет, плохо когда во время Б. Если сдавали TORCH-инфекции, то там у Вас будет указан положит.результат, я очень обрадовалась, когда анализы показали, что я им уже болела, у меня Цитомегаловирус IgG 9,8++. Я даже не заметила, как переболела ЦМВ. У меня нет иммунитета только к Токсоплазмозу, поэтому во время беременности Г. сказала быть более внимательной к своему иммунитету и гигиене.
06.04.2012
спасибо,успокоили
07.04.2012
это не лечат. и ничего в нем страшного нет. есть почти у всех. и у меня в том числе
06.04.2012
спасибо,успокоили
07.04.2012
Эличка я поняла одно,что в наше время все платные центры находят разную гадость,а  ведь раньше обо всех этих гадостях не знали и наши мамы,бабушки рожали здоровых малышей.А мы планируя беременность залечиваемся антибиотиками и прочими гадостями.На своём опыте знаю как эти милые и отзывчивые на наш взгляд врачи качают из нас деньги за счёт разных анализов,а потом начинают пугать результатами.Так что мне кажется,что их слова надо делить на два и это минимум.Один бог знает и решает когда подарить нам чудо.Не растраивайся всё у тебя будет обязательно.
06.04.2012
спасибо,успокоили
07.04.2012
Всегда пожалуйсто.Я просто знаю насколько тяжело ходить по врачам которые нас то и дело пугают разными вирусами и болезнями нового поколения.Дай бог нам поскорее лялечек.
07.04.2012
спасибо)
07.04.2012
Это не лечится полностью, вирус из организма не уходит. Пока с иммунитетом все в порядке, он как бы в спящем состоянии, опасен он при очень слабом иммунитете и если заразиться при беременности. У меня ЦМВ давно, на беременности и ребенке никак не отразился. Сдайте титр антител, чтоб узнать, насколько он ак тивен. Если не активный, не забивайте себе голову. Этот вирус есть у большинства людей
06.04.2012
спасибо,успокоили
07.04.2012
Цитомегаловирус? Планирование после антибиотиков