3 месяца после ЗБ

У меня тоже не поднимается рука выкинуть тот тестик. Такая жирная там была полосочка, ярче контрольной. Будто во сне все было, а этот тест - мостик толщиной с волосинку в ту жизнь. Я его, наверное, никогда не выкину, хоть что-то осталось на память о моей крохе. Ведь он же БЫЛ!
13.06.2012
И я до сих пор храню тест о своем ангелочке, он мне  дает надежду чтовсе таки  получится ..  Береги себя 
11.04.2012
так здорово видеть вас всех, новых беременяшечек :))) всем удачной и легкой беременности !!! @@@@@@@
09.04.2012
Я плачу. Мы тоже кроху нашу в январе потеряли на сроке 10 недель. Я рада, что тебе становиться легче! Держись, скоро все получится
08.04.2012
Да, это больно, но надо верить, что все будет хорошо. Желаю и тебе увидеть сокровенные полоски)
09.04.2012
У нас получилось через 7 месяцев. 4 месяца принимала ОК, т.к. искали причину и потом лечилась. В итоге после всех лечений прошло 7 месяцев. Если у вас все в порядке, то подождите полгода. Я морально пришла в себя месяца через 4 наверное и потом уже настроилась на новое. А что касается тестов, я советую выкинуть. У меня тоже были. Как-то случайно нашла в коробочке, уже обо всем забыла и тут увидев их, снова нахлынула хандра. Я себя заставила их выкинуть и не пожалела. Потом стало легче. Теперь в ящичке храню новые ))) Главное не зацикливайтесь на том, что было и что случилось.
08.04.2012
Странно мне врач сказала не менее полу года ждать в идеале год. вот ровно через 11 мес. у нас получился малышастик=)))
08.04.2012
Мне врач сказал ждать три месяца. Я чесно подождала и увидела свои 2 полосочки на тесте!
08.04.2012
Три месяца это минимум. У каждого свое=)) я вот опять на сохронении лежу!так что все у вас будет хорошо!
08.04.2012
Беременность сразу после ЗБ Выкидыш