Здоровое рвение или паранойя?
Девочки, всем привет! 16 апреля будет 5 месяцев, как нам пришлось перенести ЗБ. Здесь многие описывали этот ужас (хотя, это слово никак не отражает состояние в тот момент, когда на 15 неделе УЗИст тебе говорит:" Сердцебиение отсутствует"), поэтому повторяться не буду.
Когда врач сказал, что надо подождать пол-года, казалось, что этот срок просто нереально выдержать.... А сейчас понимаю, что не с проста... По крайней мере, в моём случае. Потому что только сейчас понимаю, что готова... И не просто готова, а буквально помешана на следующей попытке.... Даже обижалась на мужа, что в овуляцию всё проходило не "до конца"... Хотя мы обо всё раговаривали..что надо потерпеть...Но всё-равно, организм как-будто уже кричит о своей готовности.
Подожду монстров и потом пойду сдавать анализы..... Потому что больше сил нет ждать. ЗНАЮ, что всё будет ок на этот раз...и без вариантов.
УВЕРЕННА ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!Желаю всем кто перенес такое горе,скорее увидеть заветные //
