планирую беременность
Москва
Можно ли в пост? и когда он был?
Ой девченки......вроде бы в пост нельзя Па делать! когда он был? и кто придерживался?????? уже прошел пост? я просто не понимаю в этом. Но знаю что грехххххххххх
Мама девочки (13 лет)
Ростов-на-Дону
А смысл то какой??? Если вы не знаете когда пост???Если Вы в Пасху будете есть куличи это не сделает Вас верующим человеком. Так же как и окунание в проруби на крещение.
Я сама не верующий человек, да я верю что, что то там есть но христианская религия мне не подуше. Я читала Библию, но это не мою.
Что бы быть верующим человекам нужно соблюдать все заповеди, посты и правила которые есть.
0
10.04.2012
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Просто всего наслушаешься.и страшно..опасно.....хотя прочитала что пост
27 февраля-14 апреля Пасха- 15 апреля
значит сейчас вся неделя страстная? ладно.....тогда перестану мерить О, хотя должна на днях(
0
09.04.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Ступино
на этой неделе ни ни,вообще страсная неделя
0
09.04.2012
Ответить
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность
Воронеж
У меня сестра мужа набожмая, и она говорит что действительно грех, а так же грех будет если муж хочет, а вы ему отказали, постится надо в душе, А то у меня одна знакомая постится что бы похудеть, а матом шпарит хуже сапожника.
0
10.04.2012
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Калининград
Пост идёт 40 дней. Закончится 15 апреля, в Праздник Светлой Пасхи! Сейчас самая строгая неделя поста- "страстная неделя". Каждый сам для себя "рамки" устанавливает, к сожалению в современном мире не получается соблюдать по всем правилам, но от чего-то точно можно отказаться!!!
0
09.04.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
после 15 пожалуйста а до воскресенья терпите) я за мужем хвостом а он у меня постуется ))))))я в этом году на потс не а
заходила)
0
09.04.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
Если Вы даже не в курсе когда пост и Пасха, то какая разница тогда?
0
09.04.2012
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
на этой неделе с понедельника?? мы вчера ляляля..тогда неделю нидам :D
0
09.04.2012
Ответить
скажет сума сошла :)