Девочки сегодня 28ДЦ ,соответственно предпологаемый день начала М. Пол ночи не спала, мне так страшно что они все таки начнутся,так боюсь за бусинку, сегодня мы вот такие,опять же повторюсь, полосатить начали за 4 дня до дня М...
28ДЦ
спасибо,лишь бы сегодня не начались эти противные М... так боюсь
ну раз тест полосатится, значит не пойдут.обычно раз такие яркие 2 полоски, что вероятность большая. сходите к Г, она вас пощупает и точно скажет.А так же чтобы исключть внематочную Б.удачи Вам!
спасибо огромное, к Г получиться тока в пятницу, интересно а Узи уже что нибудь покажет?
эх наверное пока не увижу свою бусинку не успокоюсь)))))
Тогда ноги в зубки и бегом на узи))) рассматривать свою горошинку)))
наверное подожду пару деньков, пусть подростает)))))))))))
эх, вот у вас терпение железное)))) я бы уже летела на наше ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ)))))))))))
ну узи ючше пойти на11- 12 недели (по райней мере я так ходила), но вообще но показаниям врача.оно то покажет, но будет нестоль информировано, так как малыш маленький еще.но факт беременности тебе Г должен удтвердить либо по ХГЧ, либо по увеличенной матки(мне так ставили Б на ХГЧ не посылали)
а когда лучше пойти к Г, чтоб на посмотрела, и поставила на учет, некоторые говорят что лучше не раньше 8 недели
я пошла в 8 акушерских недель, но по факту у меня было 6 неделек беременности.
ой самое при заразное при заразное на Вас Апчхи -Апчхи-Апчхи!!!!!!
Поздравляю Вас! Растите здоровенькими!!! У меня тоже начали вчера полосатиться, но не так ярко как у вас. Также 28ДЦ. Теперь куда пойдете? На ХГЧ и УЗИ?
Спасибо) да нет наверное подожду до конца недели и схожу запишусь в жк, там по записи как раз получиться что в 6 недель попаду к Г, ну если совсем только не в терпеж будет схожу на узи))))))начиталась в инте что если рано полосатяться может быть и двойней, сижу перевариваю)))и Вас поздравляю с полосочками)
Ну двойня - это и двойная радость))) у меня низ живота потягивает только...у вас ничего такого не проявляется?
вы знаете было что то такое вроде как дискомфорт небольшой дня два назад, но продлилось это максимум минут 15-20, не могу смотреть на сладкое, или соленое типа рыбы сушеной, сразу тошнота, ну и соски более чувствительные стали, муж боиться даже ко мне подойти)))смотрит все и улыбаеться
Мило)))а я просто вообще ничего не хочу есть, соски чувствительные, но грудь даже не налилась...
ну у всех по разному наверное бывает))) все прелести еще проявяться, у меня вот наобород жор и спать хочу постоянно)))
Поздравляю,Елена!!!Не надо бояться,вот же он такой тест полосатый!!!Все ясно,дитёнок уже в животике
Спасибо)))) состояние маниакальное, с тестами расстаться не могу, проверяю)))
Ну это ж все понятно,такое счастье!!!Просто постарайтесь мысли в положительное русло направить,а то вдруг все мысли материализуются?Пусть уж они будут хорошие!Даржим за вас кулачки
Волнения теперь должны быть только хорошие!!!! :) Девушки,так рада что у вас получается!Честно читаю и улыбаюсь!Наслаждайтесь каждым моментом и думайте только о масе,ведь весна вдобавок-времякрасоты!!!
Леночка не переживайте, всё будет хорошо!!! Здоровья ВАМ и ВАШЕЙ БУСИНКЕ!!! А бяканые мысли гоните от себя, вам теперь о прекрасном думать надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
какая красота! Вот уж без сомнений и вздохов :)))) Поздравляю и желаю легкой беременности! Здоровья вам и малипусику!
Какие красивучие полосочки) Берегите себя и свою бусинку в животике. И легкой беременности и родов)
Здорово! Поздравляю!!! легкой и благополучной беременности и родов!!!
Ура ура!!))) растите..)) поздравляю))
Признаки есть какие нибудь?))
Спасибо )))))))))) будем расти и радовать всех))) из признаков, небольшая тошнота по вечерам, и грудь как буд-то налилась,что ли, соски более чувствительные






спасибки