МФЯ и стимуляция О, девулички, рсскажите у кого получилось?

У меня тоже СПКЯ.Делали лапару и была стимуляция клостиком.С первой стимуляции все получилось(ТТТ).И фоллики выросли,потом укольчик сделали и он лопнул.Вот эндик подвел(6 мм),но все же,не смотря на это я увидела//,чего и вам желаю.АААААААААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!! П.С.у мужа СГ была неахти
13.04.2012
а монстры были регулярными?
15.04.2012
неееееееттт,оч нерегулярными.и по 3 мес не было,и больше
15.04.2012
Насть, а как долго шли к Б?
15.04.2012
1,5 года...И я очень рада,что когда делали снимок труб,они сжались,а то бы на лапару меня не направили.Поехала со спайками в трубах,а поставили совсем другие диагнозы,трубы оказались в норме!
15.04.2012
ну все, завтра муж пойдет сг сдавать, а после я у тебя еще поспрашиваю. спасибо! 
15.04.2012
удачи!спрашивай,буду рада ответить))
15.04.2012
стимуляция  - хороший способ. У меня СПКЯ - М регулярные были только на таблетках. Стимулировалась 1 раз - и успешно тьфу-тьфу-тьфу. Шла к ней долго, сдавала много анализов. Кстати клостилбегитом не хотела стимулироваться - есть более современные препараты. Стимулировалась менопуром.
12.04.2012
Спасибо большое, учту ! Мне к Г 8 мая со спермограмой мужа. Вот тогда и посмотрим чем она меня будет стимулировать.
12.04.2012
совестую подробно врача расспросить, т.к. многие назначают именно клостилбегит - типа посмотрим как яйчники отреагируют,и препарат по сравнению с другими дешевле намного. Но по результату - как поняла именно на клостилбегите не часто с первого раза получается, да и некоторые женщины(организм) не реагируют на этот препарат. Также на всякий случай - перед стимуляцией проверяются трубы- я делала ренген (т.к. узи считается менее информативным), причем у меня правая труба -воспаление было. По спермограммме - у нас 1-я была -диагноз тератозолигоспермия вроде - плохая подвижность(а+b 36%) и плохая морфология (12%нормальных). По второй спермограмме подвижность стала лучше, а морфология не ахти. Муж пил спермактин - месяца 2, витамин С и витамин Е. И хотя врач не была уверенна в результате - мы договорились попробовать цикла 2 стимуляцию, потом если не получится стимуляцию с инсеминацией (я настояла на стимуляции без инсеминации) . Но слава Богу получилось с первого раза! Если   будут вопросы спрашивай!
12.04.2012
спасибо большое, вопросы будут обязательно! в мае я тебя замучаю 
12.04.2012
мучай :)
13.04.2012
стимулируюсь второй месяц клостилбегитом, ждем овульки, но пока без результата
12.04.2012
Клостик прегнил кто стимулировался? стим-ия клст,прегнил на какой день примерно ждать о? девочки ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ!!!!!