Войти

Кажется получилось!!!!!!

Юлианна
Санкт-Петербург

у меня также! а когда к врачу, на какой недельке лучше идти?))

0
14.08.2015
Tais
Москва

Я ходила на 7-8 недельке. А так смотри по своему состоянию, если что-то беспокоит лучше сразу иди.

0
18.08.2015
Нина
Тимофей, 12 лет 8 месяцев Ижевск
У вас по срокам как у меня , только это было в 2013 году)) помню тоже 1 марта и тест)) первый тест делала 27 февраля и слабенькая полосочка уже была.
0
11.07.2015
thumbup.gif
0
04.04.2015
Зайка=*
Зайчик, 14 лет 2 месяцаЗайчёнок, 10 лет 4 месяцаЗайчишка, 5 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
поздравляю! Мы пока еще ждем) сейчас только овуляция)емли получиться,будем вместе проходить беременность)ой чихните на меня)
0
03.03.2015
Макарек
Арсений, 14 лет 10 месяцевЕлизавета, 10 лет 6 месяцев Набережные Челны
Поздравляю!!!Сама сегодня узнала что беременна!удачной беременности)))
0
14.04.2015
Алия
Альтаир, 10 лет 4 месяца Павлодар
Поздравляю! Легкой вам беременности))
0
01.05.2015
Моя тестомания.

Похожие записи