Войти
Днепр (Днепропетровск)

Сыночек...

0
10
Мама мальчика (20 лет) Алма-Ата (Алматы)
Танечка! Я тебя оооочень хорошо понимаю, у тебя сейчас смешанные чувства радости и горестного волнения! У меня в марте 2011г. была замершая беременность, очень тяжело это всё переживать, а после где то через пол года мне приснилась моя новорожденная доченька, смотрит на меня огромными глазами и слышу голос "Мамочка, пожалуйста назови меня Валерией" и так прям просит.... Тоже проснулась так было плохо и такой реальный сон.... Сейчас вот активно планируем беременность очень хочется доченьку, и если действительно будет девочка назову Валерией, потому как сон был оооочень реальный. Так что Танюша, жди и верь, всё будет замечательно!!!!!
0
12.04.2012
Мама девочки (17 лет) Коломна
Мне в марте 2008 года приснилось, будто я держу на руках малышку в ползунках, а она грудь сосет. Я тогда о детках еще так не задумывалась, хотя планировала. Потом моей бабушке приснилось, будто я на кресле рожаю. А потом в июне я делаю тест от нечего делать, а там //. Конечно, моя дочь не очень похожа на ту малышку во сне, но сон сбылся! Верьте, и у вас сон сбудется, возможно и на это потребуется время.
0
13.04.2012
Мама семерых (от 8 лет до 18 лет) Носовка
а чё больно-то? радоватса нада)) сын сказал-неплачь,а мужчин нужно слушатса))
0
12.04.2012
Днепр (Днепропетровск)
 точно)
0
12.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Большая Ижора
Значит скоро всё получится... Сама не раз видела такие сны, и всё время думала что на снах лишь всё и закончится, но мы своё выстрадали и спустя 3,5 года все сны сбылись (за исключением того что снилась мне доча, а в животике сынуля растёт)
0
12.04.2012
Мама мальчика (10 месяцев) Донецк
Ну не грустите))) Это ведь хороший сон) Моему мужу тоже снились наши детки) Двойняшки - мальчик и девочка) Говорит он с ними играл, а я была рядом и смеялась) Мне так тепло стало от этого его сна и теперь я точно знаю, что все у нас получится!!!)))
0
12.04.2012
Ой, я такая же рёва-карёва. Только мне как просыпаюсь на душе не больно, а оооочень хорошо, как буд-то уже скоро на яву это произойдет!!!
0
12.04.2012
Мама четырех (от 3 года до 15 лет) Красноярск
сам малыш сказал ,что к вам придет!что плакать то!:)
0
12.04.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)
А сегодня сны вещие! Может он уже с Вами? :)
0
12.04.2012
Днепр (Днепропетровск)
ой,надеюсь))))
0
12.04.2012
В первые поймал муж рыбу!

Похожие записи