15 лет

Сыночек...

 Царствие ему небесное! Маленький ангелочек!
21.01.2009
Прости,а что случилось то?
21.01.2009
у меня была слабая родовая деятельность,с 32 недель подтекали воды и шли слабые схватки,а мне говорили,что ничего нет,что я выдумываю.потом уже в 38 недель,я приехала и сказала,что уже вроде,как и пробка отходит,ну они меня положили в больницу,начали стимулировать таблетками,а аппарат ктг показывал,что схваток нет,открытия тоже не было.на второй день,я уже на стенки лезла,говорила,что схватки уже достаточно сильные,а ктг показывало,что схваток нет,потом,видно,я им надоела и они прокололи мне пузырь.за 3 часа произошло открытие полностью и я родила сыночка.вод почти не было,плацента старая была,кстати,а ктг даже уже,когда головка была видна,показывал,что схваток нет,как мне акушерка потом сказала-надо было сильнее датчики прижимать(((и никто не виноват.толком не проверили,отправили домой,сказали,что сын жив-здоров и значит всё нормально.потом он месяц очень странно дышал,как-будто воздуха не хватало,а педиатор говорила,что здоровый ребёнок,а я всё выдумываю,а потом он просто в один вечер уснул и перестал дышать,скорая приехала,сказали,что какая-то паталогия,связанная с сердцем.делали вскрытие(хотя я думаю,что они скорее всего и не делали ничего),а в заключении написали,что задохнулся\ по невыявленным причинам-синдром смерти младенца.а в прокуратуре подали заявку на мою историю,когда я лежала в патологии,ответ пришёл-в этом роддоме в патологии я не лежала..пракуратура могла завести на них дело,только если бы мы с мужем написали заявление на расследование,но в таком случае мы должны дать разрешение на эксгумацию тела.на это мы не решились,т.к. времени прошло на тот момент уже месяца 2-3.мы решили-Бог им всем судья.всё к ним вернётся и не один раз и за нашего малыша и за всех других.
21.01.2009
Раз уж начали разговор про сынулю, можно спросить про прививки, их делали или нет?
21.01.2009
да,те что делают в роддоме,те делали,а больше нет.
21.01.2009
Блин, убивала бы бездушных врачей!!!!!!! Просто к стенке и без суда и следствия! В общем, вывод - здоровье наших детей зависит только от нас! И своего ребенка я даже на минуту с врачами один на один не оставлю!!!!! Пусть земля Эрику будет пухом...  И  здоровья твоему Данечке!!!!!!
01.04.2009
Спасибо большое!!! Да,никому мы не нужны-ни мы,ни наши дети.Есть,конечно,исключения(как раз такой врач и такая акушерка были у меня этот раз.И меня спасли и Данечку),но крайне редко.
01.04.2009
У меня просто акушерка хорошая попалась, но и сами роды были без осложнений. А вот в этот раз хочу пойти договориться заранее - теперь почему-то вдвойне боюсь. Столько всяких случаев...  А то, что всем врачам наплевать это я точно знаю, мы для них только статистика. Редко бывают исключения. Именно поэтому я с сыном лежала вместе, и второго планирую рожать только там, где дети сразу лежат с мамами. А вы растите большие и здоровые!!!!!
01.04.2009
спасибочки. а у нас всегда дети с мамами лежат,но их могут забирать,чтобы прививку сделать или что бы врач посмотрел и т.д.но я ни на шаг не отпускала никого со своим сыном,вседа рядом с ним была.
01.04.2009
Вот и правильно. А у нас только один роддом, где дети лежат рядом. В остальных за это надо платить. Ну не бред??!!! Но деток осматривают только в присутствии мам. Я своего вообще никуда и никому не отдам!
01.04.2009
да.зачем забирают деток?отдавали бы и мамы спокойны и им меньше хлопот
01.04.2009
Самое главное, что им забот меньше. Мать уж точно не проспит! У меня сына в первую ночь начало тошнить, я сразу поскакала за врачом, всех на ноги поставила! Он вод в родах наглотался. А вот если бы он отдельно лежал?! Что-то не верю, что их там каждые 5 минут смотрят! Сказали бы, что так родила!
01.04.2009
к сожалению,но это так
01.04.2009
Викуль, хватит самоистязаний, в тебе новая жизнь!!! А тот сыночек навсегда же в твоей памяти. Вдруг он вернулся, а ты переживаешь, это же на ляльке сказывается.
21.01.2009
да я всё понимаю,но это так сложно.время ведь не лечит,просто надо с этим научиться жить((((((((
21.01.2009
Да я думаю у тебя скоро все изменится, когда родитесь!!!
21.01.2009
спасибочки,я тоже на это надеюсь.
21.01.2009
не знаю даже как тебя успокоить слова тут не уместны......в твоей памяти конечно останется он навсегда, но у тебя есть ещё двое деток о которых нужно думать и спасибо богу, что они есть у тебя.
21.01.2009
да.только ооб этом и думаю.когда только похоронили,то даже об этом не думала,были моменты,что просто просила Бога забрать меня к нему,чтобы быть всегда рядом с сыном,пока вдруг не подумла о том,что ведь здесь дочка,что ей я тоже нужна,что она переживает и ей тоже очень плохо.а сейчас вот ещё одного ждём и думаю,что надо жить дальше,просто он всегда со мной.
21.01.2009
О моём сыночке.Мне очень страшно......Беременным лучше не читать! НАШ АНГЕЛОЧЕК ЭРИК.