Войти

Гадание на обручальном кольце.

Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва
Я всегда на нитке так делала. так же можно узнать Б ты или нет,сколько у тебя будет детей. Но у меня не совпадало с детьми и с Б
0
12.04.2012
Настюшка
Счастье моё родное!, 18 лет 1 месяц Симферополь

Скажите пожалуйста а как узнать Б или нет?

0
12.04.2012
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва
так же вешаешь кольцо на нитку. и держишь над ладонью,если качается то Б есть. так же вместо кольца можно иголку,но у меня с этим не проходило.
0
12.04.2012
Настюшка
Счастье моё родное!, 18 лет 1 месяц Симферополь

Спасибо большое!)) Сейчас попробую)

0
12.04.2012
Настюшка
Счастье моё родное!, 18 лет 1 месяц Симферополь

Я извиняюсь! А что если кольцо стало очень сильно ходить по кругу?

0
12.04.2012
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

тоже есть Б. У меня всё это было и двигалось,а Б не было

0
12.04.2012
Настюшка
Счастье моё родное!, 18 лет 1 месяц Симферополь

Спасибо!

0
12.04.2012
лена
Егор, 11 лет 6 месяцевАртём, 8 лет 3 месяца Липецк

мы тоже так с подружками гадали, только иголка с ниткой, если как маятник то мальчик, а если по кругу то девочка!!!у нас у одной подружке получилось 5 детей, вот первого должна на днях родить!!!))

0
12.04.2012
TvoyAngel
крестник Санёк, 20 лет 4 месяцакрестник Макс, 17 лет 3 месяцакрестница Варюша, 15 лет 7 месяцев Новосибирск

Да, помню в школьные годы тоже гадали на Крещенье с ниткой-иголкой. Нужно было ещё вызывать чей-то дух (мы вызывали Достоевского почему то). И движения иголки показывали ответ духа. Задавали вопрос, а он отвечал.

0
13.04.2012
Ulik
Игнат, 15 лет 8 месяцевАгата, 13 лет 5 месяцев Пермь

Все элементарно! Принцип маятника задаешь вопрос маятник раскачивается если да, то по вертикали если нет то, по горизонтали, если кружится то ответ незнаю! А еще говорят маятником злоупотреблять нельзя!

0
12.04.2012

Я знаю про это гадание,только кольцо на нитку белую вешала.У меня показало три мальчика и две девочки.Три пацана есть ))))))))))Может совпадения ,а может и правда

0
12.04.2012
Ксюша
Киев

послушаю постою)))))

0
12.04.2012
Наташа А.
Константин, 15 лет 4 месяца Ставрополь

ага. а если по кругу пойдет - то девочка. мне так мальчика нагадали =)

0
12.04.2012
хочушки,как вам такая брошечка) Фикус!

Похожие записи