10 лет

Обручальное кольцо

Мы носим постоянно и всегда, независимо разругались или нет. Муж на тренировке снимает, а потом снова одевает. Не представляем себя без колец)
25.02.2014
ага,без кольца я уже пугаюсь-где оно?потеряла что ли?:)
25.02.2014
Вот вот!))) 
25.02.2014
я на ночь снимаю...у меня сильно пальчики на руках отекают...колечко впивается,потом больно...
05.02.2014
Мы оба носим кольца, но на ночь снимаем. У меня не офисная работа, так что утром не всегда надеваю, в большинстве случаев надеваю когда из дома выхожу, хотя иногда просто дома ношу. Кольца простые, без камней.Единственное мы на левой руке носим и я и муж. Нам почему то так удобнее... месяц после свадьбы носили на правой, я постоянно свое теребила и снимала - надевала, а мужу не удобно здороваться за руку было (у него кольцо толстое), поэтому как то вышло, что наши кольца на левую руку перебрались.
25.12.2013
По американской традиции:)
26.12.2013
я ношу постоянно. а муж снял. ему как то велико было, боялся потерять, и снят уже года два как назад))))) 
25.12.2013
Ой, можно распишусь про кольца? :)У меня у мужа прям бяда с ними :) сначала он кольцо погнул, причем конкретно. Зацепился за какой-то крюк, палец сильно покоцал, кольцо вообще еле сняли и оно больше скрепку напоминало. Но с пальцем главное все нормально обошлось ) после того случая носил погнутое на шее, на цепочке. Мне надоело сие дело, отнесла в ювелирку и очень здорово кольцо восстановили. Не долго была моя радость от нашения мужем кольца на пальце, Ромка "родное" кольцо утопил в Волге, не за долго до первой годовщины свадьбы. Расстройству моему не было предела. И вот на 4 годовщину заказала ему новое кольцо, какое он хотел. Тоже на шее носил, пока цепочка не потерялась. Теперь носит иногда на работу, дома и "в свет" :) Я же сей символ любви и верности снимала 1раз, перед родами Михи ( руки отекли трындец, еле сняли).  Очень уж я люблю свое колечко :) 
24.12.2013
Я тоже люблю свое:) единственное кольцо , которое люблю носить:) а так больше нет ни одного кольца, ибо не нра:)
24.12.2013
Я вообще с ювелиркой не в ладах, в плане что не привили мне с детства любовь ко всякого рода украшениям, и жила спокойно без этого ) хотя сейчас ношу постоянно три кольца - очень символичны для меня, все подарки. 
24.12.2013
Носим постоянно, ну максимум на волейболе снимаем. Да и то я перестала, но наши кольца за полтора рубля, без брилльянтов. Не коробит, что кто то из нас кольца не надевает. Привязки к большой любви у колец нет, не в них дело ) но потерять все равно жалко....таких дешевых уже нигде не купим )))))))
24.12.2013
Мы как то тоже не заморачиваемся, если кто то из нас не надевает. Не понимаю тех женщин, которые думают , что надев кольцо , что то изменится:)
24.12.2013
Мы с мужем носим круглосуточно. Я сначала снимала на ночь, муж все время дулся на меня) пришлось как он не снимать вообще))
24.12.2013
Вчера Надо !