стрелец! прям совпало! +про результат хгч +про мой сон! очень загадочно и таинственно получается
Стрелец
19 апреля
Сегодня вы можете стать счастливым обладателем ценной идеи, которую надлежит немедленно привести в исполнение.
ну это я ночью придумала, что ....прошлым летом, на основе препаратов, кот.нельзя было совместить с зачатием, я заб с единственным ППА, муж клялся, что ничего не проходило, точно был уверен в этом. (я ж не знала, что Б, а прогик вообще нулевой, поэтому на 2 нед.срыв.... но суть, вчера я додумалась, что сегодня сдам мазок , я признаюсь гине, что такое было и пусть она подумает, что бы со мной сделать!)) 
а ещё, я вчера узнала, что кровь на хгч 0,68. капец, опять Б нет. да я не надеялась, я чувствовала, что не ЗаБ! а гиня меня с толку сбила своим анализом. страшно было смотреть на результат. решила для избежания стресса, пусть муж смотрит все остальные разы! всё-равно, что он ничего не понимает, разбирется на месте.
на этой почве мне аж сон приснился, что я рожаю! кстати, меня осинило!!!!!!!!!!!!! ё моё! после первой зб примерно через 9 месяцев мне снился сон, что я рожаю, то есть, если бы ребенок сохранился, то как раз на его 9 месяцев. сейчас прошло 9 месяцев после последнего в на раннем сроке, вот того, двухнедельного с прошлого лета!!! О БОЖЕ!!! мне доктор мед.наук из Москвы после второй моей зб говорила, что беременеют через минимум 6 мес, а ...блин, забыла, какие-то умные люди, считающие, что всё в нашем теле циклично, говорят, что берем.наступила, она должна пройти полностью, поэтому они утверждают, что ждать надо 9 месяцев!!! я понимаю, что и на след.месяц после выскабливания ещё проще ЗаБ и рожают же девчата, но мои сны.... может это правда???



