Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Кирово-Чепецк

Кто и когда

Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Ухта

У меня сейчас по идее 7 ДПО и вот такие тесты

http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1725596

0
12.05.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я первые полоски на тесте увидела в первый день задержки.. у меня получается 12-13 день после О. с каждым днем они ярчали.

0
12.05.2012

13ДПО, но слабая вторая.

Посмотри в дневнике 

0
13.05.2012
Мама девочки (19 лет) Ханты-Мансийск

у меня на 12 ДПО в обед показал //, но слабенькую.......а ечером /

0
12.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Красногорск

на 12 показал, бледную, потом каждые два дня всё ярче и ярче)

0
12.05.2012
Мама пятерых (от 3 года до 25 лет), планирую беременность Москва

0
12.05.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 11 лет) Москва

на 10 день после О ПОЯВИЛАСЬ СЛААБАЯ ПОЛОСОЧКА,на 12 уже четкие 2

0
12.05.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

на 12ДПО показал //

0
12.05.2012
ТТ и предполагаемая Б узнала хгч, подскажите кто разбирается!

Похожие записи