Через сколько дней после О, вы стали ловить //, и у кого на каком дне показало
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Кирово-Чепецк
Кто и когда
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет)
Ухта
У меня сейчас по идее 7 ДПО и вот такие тесты
0
12.05.2012
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Я первые полоски на тесте увидела в первый день задержки.. у меня получается 12-13 день после О. с каждым днем они ярчали.
0
12.05.2012
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Ханты-Мансийск
у меня на 12 ДПО в обед показал //, но слабенькую.......а ечером /
0
12.05.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Красногорск
на 12 показал, бледную, потом каждые два дня всё ярче и ярче)
0
12.05.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 8 лет, 11 лет)
Москва
на 10 день после О ПОЯВИЛАСЬ СЛААБАЯ ПОЛОСОЧКА,на 12 уже четкие 2
0
12.05.2012
Ответить
