Девочки, помогите пожалуйста, кто разбирается, сегодня забрали результаты СГ
Кол-во 3,2 мл
Цвет молочно-белый
Вязкость 0,3см
РН 8.0
Концентрация спермиев в 1 мл 63 млн/ мл
Кинезисграмма: ; ч/з 2 часа
нормокинезис: 25% ; 15%
гипокинезис: 7% ; 6%
акинезис: 68% ; 79%
Не много ли неподвижных??? Возможно ли ЗаБ???
Снижение подвижности в норме менее 20%
норм. форма спермиев 94%
патология головки 1%
патология тела 3%
патология хвоста 1%
Клетки сперматогенеза 3-4 п/з
лейкоциты 2
Лецитиновые зерна незначит. кол-во
липоидные тельца незначит. кол-во
амилоидные тельца отсутствуют