кто с таким количеством смог забеременеть??????что кому помогло увеличить объем????
У мужа в СГ было 1.5 мл.
Мой муж объяснил это стрессом...
Когда в домашних условиях, сами измеряли было далеко за 1,5 мл, указанных в СГ.
Попробуйте дома посмотреть, может такая же ситуация!
Мы в процессе)
Муж пропил спеман и тентекс, еле уговорила. поправился на 10 кг...
Но к вопросу о кол-ве- легко проверить, соответственно, в большей концентрации изменится общее кол-во спермиков.
А качество и морфология измеряется в процентном соотношении и будет примерно то же , как на вашей СГ.
А кол-во сперматозойдов на 1 мл сколько? Морфология в порядке?
количество не помню, но в норму укладываемся, морфологию что то нам не делали(((хочу его отправить на мар-тест но очень сопротивляется..если у него все хорошо хочу опять заниматься собой и травить гормонами травами узи
Да, уговорите на МАР-тест, если всё будет в норме, то кол-во в-приницпе прям огромной роли не играет, тем более у вас не критичное кол-во.
лиза может по больному извени но что случилось мне кажется у вас всё получилось уже
А по моему совсем дело не в кол-ве спермы,а в активности сперматозоидов!У нас это самое кол-во то больше,то меньше.Глупости все это!Не отчаивайтесь!Мы уже третьего ждем!!!
Проконсультируйтесь может со специалистами?Удачи Вам!!!
мне кажется что не в количестве "счастье", а в КАЧЕСТВЕ!!!! У нас вообще единичные спермики, но мы смогли забеременнеть(правда неудачно, но это все равно результат)
поэтому старайтесь, удачи Вам!!
ПА чем реже, тем лучше. Т.е. заканчили в последний день цикла и ждете О.
Мужу есть больше белков: кальмары, орехи, сметана, яйца...
сегодня у меня день Х....