ДЕВОЧКИ КТО НОРМАЛИЗУЕТ ГОРМОНАЛЬНЫЙ ФОН L-ТИРОКСИНОМ???
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ПОБОЧКИ?
КАКИЕ ДОЗЫ ?
ЕСТЬ ЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ ЗА КАКОЙ СРОК?
У МЕНЯ НИЗКИЙ ПРОГЕСТЕРОН
ВЫСРКИЙ ТТГ
НИЗКИЙ Т4
ВЫСОКИЙ АНТИ-ТПО
у меня был ТТГ высокий. Пью L-тироксин 0,75 мг в сутки. Побочки нет.Как начала принемать уровень ТТГ восстановился в норму.
МНЕ НАЗНАЧЕЛИ 50МГ В СУТКИ А ВАМ 0.75 ЭТО КАК В ТАБЛЕТ ПОЛУЧАЕТСЯ???? ЗА КАКОЙ СРОК ПРИВЕЛИ В ПОРЯДОК ТТГ
Сначала принемала по 50 мг. Через месяц анализ нормализовался. Затем увеличили до 0,75 из-за приема бромокриптина ( для понижения пролактина). То есть 1.5 таб. 50 мг. Или одна по 0,75 мг.
СКАЖИТЕ А У ВАС БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ С ОВУЛЯЦ ПРОСТО У МЕНЯ ЕСТЬ Я ХОЧУ ЗНАТЬ ИЗ-ЗА ГОРМОНОВ ЭТО
если ТТГ не в порядке, то конечно это может быть причиной отсутвия О! На пролактин сдавали? У меня не было О пока не поставила на место пролактин и ТТГ.
42 секунды назад
Девочки подскажите мне пожалуйста делала позавчера b-ХГЧ
Результат <1.20
Единицы мед/мл
Референсные значения СМ.КоММ.
Коментарии Что небеременна
2:25-300
3:1500-5000
4:10000-30000
5:20000-10000
6:-11:20000->25000 ну итд Почему я не могу забеременить уже с месяц????????????????????????
БЕРЕМЕННОСТИ ПО ХГЧ У ВАС НЕТ
НУЖНО СДАТЬ АНАЛИЗ НА ПОЛОВЫЕ ГОРМОНЫ
АНАЛИЗ НА ФЛОРУ
АНАЛИЗ НА СКРЫТЫЕ ИНФЕКЦИИ. УЗИ
МОЖЕТ В НИХ ЕСТЬ ПРИЧИНА
ХОТЯ МЕСЯЦ ЭТО НЕ ПОВОД ДЛЯ БЕСПОКОЙСТВА!!!
Ой, я его принимаю уже несколько лет, мне его прописали для щитовидки пожизненно, принимаю 100млг (хотя должа принимать больше дозу), побочек нет.
ПОСЛЕ ПРИЁМА ТИРОКСИНА ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО МЕНЯ КАК ПОДЗАРЕДИЛИ У МЕНЯ ТАКОЙ ПОДЬЁМ ЭНЕРГИИ ЧТО СО МНОЙ МОЖЕТ ТАКОЕ БЫТЬ У ВАС БЫЛИ ТАКИЕ ОЩУЩЕНИЯ???
у меня к сажалению нет такого :)) ну это же хорошо, значит они правильно вам корректируют вам гормоны.
Такое может быть так как щитовидка активнее начинает работать.Вы еще не пересдавали гормончики?Возможно вам нужно дозу уменьшить.Мне говорила эндокринолог если будет сердцебиение,бессонница,перевозбуждение,потливость уменьшить дозу на недельку,а потом опять добавить или пересдать анализ и может добавлять и не нужно.Но у меня такого не было))Пью эутирокс уже 9 месяцев с 50 перешла на 25 и ТТГ держится 1.45,Т4 15.
В дневнике можете почитать мой пост про йод и ТТГ.
У меня ТТГ был 3,8, стала пить йод, Э сказала пока не садить меня на тироксин, попробовать просто йодом. За полтора месяца ТТГ снизился до 1,858, а еще через месяц или даже пол - 1,4. В первом же цикле после снижения ТТГ наступила своя О и цикл 28 дней (обычно был не регулярный). НО, несмотря на нормальный ТТГ следующий цикл был аж 45 дней, но правда О тоже была, просто поздняя.
ТИРОКСИН МНЕ Я ДУМЮ НУЖЕН ПОТОМУ-ЧТО СВОЙ НИЗКИЙ А ВОТ ПРО ЙОД ИНТЕРЕСНО
А КОК ВЫ ЕГО ПРИНЕМАЕТЕ
Да я не спорю, что нужен. Раз врач назначил - нужно пить. Просто контролировать показатели обязательно и не назначать самому себе дозы.
Йод пью в препаратах йодомарин, йодактив, йодбаланс по 150 мкг каждый день (100 обычно для профилактики, а 200 - уже для беременяшек). И принимать его мне сказали пожизненно...
У меня ттг был 7.14, за 2 месяца снизила тироксином до 0.4( принимала 100 мг в день), теперь мы снизили дозу до 50 мг пить мне его теперь постоянно) побочен нет)
Я принимаю эутирокс (аналог Л-тироксина) 100 мкг в сутки. ТТГ был 6,5, через 3 нед - 1,5, через 2 мес 0,5 на этом уровне и держится. Побочек нет.