идите своим путем, не оглядывайтесь на других - ВСЁ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

спасибо за "вправление мозгов"))). я вот стараюсь, но мысли, что вы описали, в голове иногда проскальзывают. но я спасаюсь фразой "не делай другому того, чего бы ты не хотел, чтоб сделали тебе". легкой вам беременности! тьфу-тьфу-тьфу на вас с малышом!!!! 
17.05.2012
Подпишусь под каждым вашим словом!!!!Все правильно написали!!!!!! Легкой Б вам и здоровья!!!!!!!
17.05.2012
верно
17.05.2012
Согласна!!!!!!!!!!
17.05.2012
Полностью с вами согласна! Но порой контролировать эмоции очень-очень сложно! Раньше (сразу после ЗБ) я поросто отводила глаза от беременных и мам с детьми, постоянно плакала жалея себя, а теперь беременяшки и мамочки вызывают у меня чувство ГОРДОСТИ, сразу возникает мысль: Ну какая же ты молодец!! Дай Бог вам с малюшом счастья!! Все мамы - героини, они смогли и заБ, и выносить и родить!!!
17.05.2012
Я тоже считаю ,что правильно сказано! Зависть -это грех! У меня тоже нет детишек 5лет, расстраиваюсь каждый месяц когда месячные, но знаю,что придёт и моё время , когда я этого совсем не буду ждать. Я вот уверенна, что в этом году забеременею, прямо сердцем чувствую! У меня сейчас на работе почти все девчонки беременные, так только их пузяки и радуют! Я только и успреваю их стулья протирать! Девчонки, самое главное верьте, у всех в нас будут малыши!
17.05.2012
Я тоже согласна с этим, но бывают такие моменты, когда себя не контролируешь. Я смотрю на детей и беременных не со злостью и завистью, а просто с мыслью: Господи, как же я хочу чтобы и у нас появилось такое маленькое чудо!!!
17.05.2012
вот с такими и надо мыслями.....пошли мне тоже ребеночка!!! дай силы и терпения!!!!   я про зависть говорю, когда осуждаю....можно же просить себе ребеночки, но при этом радоваться за других....молодец вы!
17.05.2012
100 баллов за такой пост!!!!!!!!!!!!!
17.05.2012
Все сказано очень правильно, еще бы добавила, что негатив вообще нужно исключать и не только по отношению к беременным и с детьми, а вообще в жизни в целом, стараться о людях плохо не говорить, не сплетничать, но это очень иногда тяжело бывает...
17.05.2012
А как было у вас?Когда вы хотели ребенка и ждали столько лет? Я с вами согласна,и не завидую.Но вы счастливый человек,учите тех у кого этого самого счастья нет.Вы уже по ту сторону
17.05.2012
во-первых, я не учу.....я призываю.....и говорю о том, что любая негативная мысль не принесет ничего хорошего ни беременной, ни ребенку, ни тем более завидующей женщине, т.к. любой негатив возвращается.... я всегда когда видела или сейчас вижу беременную, мысленно говорю, чтобы она и ее ребенок были здоровы....
17.05.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
˙·٠•●๑۩_ Именинницы 17.05 _ ۩๑●•٠·˙ будем отвлекаться)))))