Почему аутотренинг на самом деле работает

аффирмации чтобы забеременеть
Я когда на ночь перед сном визуализирую себя беременной, то и сплю потом так сладко и сны сладкие. Один раз после такой медитации приснилась золотая рыбка, которая мне говорит "Скоро ты будешь беременной!". Самое сложное заставить себя помедитировать, отключиться и представить себе все это в красках, в эмоциях. Но действует положительно!!!
19.05.2012
когда я уверена что беремена, мои М не приходят))) это реально. Нло на самом деле Б нет. а когда не верю то М обязательно придут. Организм слышит нас сразу. Просто нужно еще и правильно думать, праавильно желать
19.05.2012
Вот и моя Г говорит, что нужно постоянно представлять, что у нас есть ребёночек.
19.05.2012
Прекрасная статья!!! я уверена, что психологический настрой безумно важен и мысли, действительно, напрямую связанные с организмом! Мы с мужем до Б жили вмести 5 лет и никогда не предохранял. Детям всегда были бы рады, но и не планировали их рождение. Мне еще на каком-то этапе наших отношений поставили диагноз - поликистоз яичников, пропила какое-то время ОК, но потом решили, что надумаем стать родителями - обратимся к врачу......и тут в какой-то момент я поняла, что до безумия захотела ребеночка и сказала об этом мужу. Буквально через одни М узнали о Б, чему были очень удивлены, но безмерно счастливы .....Вот сейчас запланировали сестричку нашему любимому Крошу и июнь - наш звездный час! Так-что, на собственном примере, статтья доказана! Всем желаю вооплощение заветного в реальность!!!
19.05.2012
Да, мысли материальны. Сейчас такого у меня уже нет, но раньше каждый месяц у меня такое было... И я верила, прямо-таки знала, что беременна. Правда, месячные это знание разрушали. Однако пока я верила, даже тошнота по утрам появлялась)))
19.05.2012
Полностью согласна))))уже сама дала себе такую установку!!!так даже настроение на высшей планки)))))
19.05.2012
Марин, очень интересно написано! Стоит задуматься над этим.. А вдруг!,,, Лично я верю, что мысли материальны! Нужно думать позитивно и тогда все получится!!
19.05.2012
девочки,помогите мне... Путь к позитиву