Подскажите пожалуйста!
ЛапароскопияДевченки меня волнует один вопросик интимного содержания. После лапароскопии когда можно вести половую жизнь? Что-то врач при выписке из больнице об этом ни слова не упомянула, а девченки с палаты говорят в течении месяца половой покой. У врача не удобно было спрашивать.
Раксана
а мне как швы сняли так врач сказала, что уже можно))) и не бояться..... через день.....
29.05.2012
Ответить
Татьяна
А выписку из истории болезни тебе дали? просто у меня были написаны рекомендации: физический и половой покой 3 недели. А так у кого что, смотря что тебе делали.
28.05.2012
Ответить
Belka
а мы через неделю после операции, но мне врач так сказал) чтобы как вышла сразу же пошла к мужу
А так конечно от диагноза зависит, нужно было спросить у врача
26.05.2012
Ответить
Лесенька
14 дней (наверное что бы исключить беременность в одном цикле с операцией), хотя до сих пор не понимаю почему
25.05.2012
Ответить
Дева
Мне назначили полтора месяца из-за удаления миомных узлов. остальным девочкам назначили месяц, причем месяц полного полового покоя, т.е. исключая все виды!
25.05.2012
Ответить
Надежда
Мне пислали и говорили, что половой покой в течении 10 дней. Но это, наверное, ещё зависит и от того что делали . . .
25.05.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.