девчонки,помогите!
СГ: % с поступлением движения =5%.норма 50%.все остальное в норме:подвижность,кол-во,живучие.ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ???
Сперма сдается...
Вы тоже можете проверить (сдайте кровь и слизь)... Антиспермальные антитела встречаются довольно часто!
Это иммунная несовместимость...
подскажи Оливка, мар тест же сразу на два антитела сдается. или по отдельности на G и А?
На сколько я знаю, в MAR-тест входит обследование обоих...
так вот и я так думала, а муж мой сдал, и только результат пришел на G , я спрашиваю а как же A- они мы его не делаем=(((и ни кто не предупредил
вроде да(точное соотношение не помню-да и не буду девочке портить ее постик собой), я вечером постик сделаю, мои тоже пришли результаты.
Нужно повысить качество спермы одназначно. Комплексные витаминчики в этом хорошо помогают, например спематон, у меня муж его пьет. С ним в паре я принимаю прегнотон по совету врача. Скоро пойдем СГ делать, ждем улучшение показателей. Главное на мужа не давите, а тоже начните принимать комплекс, он почувствует, что вы с ним в паре и ему легче станет, Удачки вам))