девочки беременяшки скажите а увас болело что то в дни месечных ...у меня вообще тишина....грудь только на лилалсь за 1 день до мес...тесты еще не делала боюсь))))
Ну ты кремень, 2 дня задержки, а ты еще не замочила тестик! Пусть эта задержка длится 9 мес!!!!!!!!!!!!!!
да я их раньше мочила с 5 Дпо а в этом месяце забила....да и сейчас боюсь делать......
Лучше утром рано) я вот как стойкий оловянный солдатик жду дня Х..хотя на 6ДПО замочила расстроилась, поплакалась мужу, сказал задолбал меня твой ББ, удалю нафиг твой аккаунт и заблокирую его вообще))) Теперь терплю....хотя все признаки М налицо, но всегда ведь до последнего есть надежда)) А тебе удачи) пусть там будут жирные //!!
Ничего не болело, тоже грудь налилась, а в животике тишина! А то перед М. всегда тянуть начинало за пару дней!
даже не злая я)))и тоже болело за пару дней.....а тут тишина куплю сегодня тестик)))
Давай, уже, думаю, призрак покажет обязательно. На удачу тебе мой чих Апчхи-и-!
А вы сделайте тестик и сразу камень с души упадёт, будете знать чего ждать
У меня что в первую Б что в эту, все признаки М были, как всегда, и казалось, что вот-вот М будут. А когда прошло время М и началась задержка все симптомы как рукой сняло
Желаю увидеть вам 2 полоски! )))))))
У меня в день Х затянуло живот, как обычно. А потом прошло. И заболел уже дня через 4 как при М...
у меня животик болел всю ту неделю каогда должны были быть М. Но они так и не пришли.