Девочки, что мне делать?? Подскажите, пож-та!!!
Личный опыт и ничего более... можно сказать побочный эффект! Проходила курс лечения Витафоном ( виброакустический аппарат для домашнего пользования) до кучи решила фонировать и область внизу живота. Мой цикл всегда 30-32 дня и овуляция не раньше 14-го, в этот месяц на узи 14ДЦ - овуляция уже была, пару дней как... То есть, я так поняла, микровибрации ускорили и улучшили процесс ( до этого мои фолики выростали 21-24мм, хотя должны лопаться уже 15-18мм) Проверю в этом месяце! как раз начался новый цикл! Месячные пришли на 28ДЦ
А не подскажете какой именно Витафон, и приблизительную стоимость?
у меня витафон-ик, с инфракрасным датчиком, но лучше обычный, с двумя виброфонами. А стоит он около 100 $ можно почитать. Вреда не будет точно!
vam stimulyaciya nujna.v etot tsikl sdelali stimulyaciyu,seqodnya 14-iy den posle O,testi pokazivayut mne 2-yu polosku.tak chto stimulyaciya.Vpered!!!
я бы сдела нормальную стимуляцию, что ждать, кто не рискует...
просто у меня тоже 9 месяцев, уже просто нет сил ждать!) хотя у меня хорошая О, но шеечный фактор по ходу...
не стоит бояться, всегда есть всякие риски кист, В, ЗБ, а вот чего будем бояться, то и получим))))