Пушкин
что попить мужу???
девочки какой преапарат попить мужу для так сказать улучшения спермы???? СГ нормальная но эти два цикла будем пытаться сами без стимуляции. вот и хотелось немножно спермиков растрясти :-) чтобы поагресивнее были :-) :-) что посоветовать можете??
Мама мальчика (10 лет)
Мариуполь
а мой муж пил вит С, если нет паталогий (или как там их назвать) то он простол увеличивает подвижность спермиков)
0
25.06.2012
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Про Спермаплант тоже написано, что морфологию он не улучшает, только подвижность и количество.
0
25.06.2012
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Мариуполь
нет конечно)))) я просо написала что он не лечит ни чего, просто увеличивает подывижность. Короче история такова: как я повторяла уже 10 раз забеременела я на 4-5 год после того как не получалось, после того как вылечила уреаплазму. мы с мужем : я пила вит Е ( причем с первого дня цикла, хотя говорят нельзя, т.к. он угнетает О, назначила себе сама, пила 200мг в день) и фолиевую к-ту, пила Тазалок, вообще то я пила его от мастопатии, но в инструкции вычитала что он улучшает работоспособность яичников, муж пил вит С - вообще его для результата надо пить три месяца по 500мг вдень, но трех месяцев у нас не было - поэтому я почитала, что можно месяц, но доза 1000мг. единственное противопоказание - больной желудок. С больным желудком доза в 1000мг велика, нельзя ни в коем случае . Ах да Па-чились редко, ну не помню насколько редко, но сейчас с мужем вспоминали, примерно раз в неделю, может в три четыре дня иногда..ну вообщем не регулярно. и в середине цикла я заснула с подушкой под попой)) подкладывала, чтоб березками не стоят)) и в этом цикле я заб. Думаю конечно в больше мере дало, то что я вылечила уреаплазму..но в комплексе....а и еще я не ждала Б, мне нельзя было Б, т.к. мало времени после антибиотиков прошло, но чесно я не надеялась - поэтому и не предохранялась.
сейчас история такова: три месяца ОК после лечения воспаления, в прошлом месяце вылечила молочницу, с первого дня цикла - когда планировала Б принимала трибестна, о была - ловила фолликулометрией, правда с ПА переборщила, сначала через день, а дни О каждый день..может из за этого и пролет...НО склонна думать, что меня то подготовили, а вот мужа нет, надо было ему вит С давать...просто раз у меня все хорошо было, в О попали, значит не добралисб просто его спермикуи до цели))
0
25.06.2012
Ответить
планирую беременность
Люберцы
спематон. он не так давно появился, говорят, хороший и недорогой по сравнению с аналогами. в комплексе ещё обычно применяют прегнотон - это для женщин, комплекс подготовительный, фолька, е и пр.. попробуйте ))
0
25.06.2012
Ответить
Пушкин
мне вот ничего не сказали пить. живот эстрожель гелем мазать . а мужу спермактин но он дорогой 3000 стоит. вот и ищу аналаги
0
25.06.2012
Ответить
планирую беременность
Люберцы
про эстрожен гель ничего не знаю, хотя сомнительно как-то - что будет от мазания живота? витаминки хоть понятные. а вот мужу если подешевле - то точно на спематон обратите внимание. у него пачка месячная рублей 700 стоит, и вся дневная доза в одном пакетике.
0
25.06.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Мы пьем вот так: СпермаПлант + Красный корень + селен с вит.Е + фолька с комплексом вит.В + вит. С + микрогидрин.
Надеюсь они стали поактивнее :)
0
25.06.2012
Ответить
Пушкин
какой большой набор :-) :-) :-) я вот решила купить ему спеман и вит.С а мне нужно мазать живот где яичники эстрожель гелем
0
25.06.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Да, набор будь здоров :) СГ не сдавали, т.к. принимает он только 1-1,5 месяца. Но я заметила, что кровообращение в причинном месте стало лучше и все остальное тоже не заставляет ждать. Значит рвутся наружу наши драгоценные червячки. А сама я пью шалфей (пила в первом цилке), сейчас боровую матку+селен с вит.Е + фолька с комплексом вит.В+магний
0
25.06.2012
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Владивосток
Спеман, с помощью его и только его мы заб.
0
25.06.2012
Ответить
Пушкин
вот я тоже про спеман подумала :-) его ведь просто для профилактики можно попить??
0
25.06.2012
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Владивосток
мне это лекарство страшным показалось, много нехорошего читала про него...
0
25.06.2012
Ответить
Пушкин
а у мужа все нормально было??? вы сами решили его попить? или прописали?
0
25.06.2012
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Владивосток
Ну если бы было все нормально, разве бы мы пили? конечно нет.... После долгих очень болючих уколов и горстей таблеток, он вычитал сам в интернете и пошел купил. пил всего месяц + фольку+витамины
0
25.06.2012
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
А моему мужу андролог прописал Спермаплант :)
0
25.06.2012
Ответить
Пушкин
мне тоже написали чтобы попил спермактин... но он стоит 3000.вот я и ищу аналог.... ато опять деньги на ветер вдруг выкинем....
0
25.06.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет)
Москва
http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1727669 - вот подружке отправляла...
0
25.06.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 13 лет)
Зихрон-Яаков
воздержание ) месячные (пока не закончатся) + 7 дней (если цикл короткий, то меньше)
0
25.06.2012
Ответить