Великий Новгород
Кто знает???
Милые девушки, кто знает можно ли заниматься любовью во время месячных???И какая возможность забеременнить???
(Были бы условия не пережива ла бы,оба хотим ляльку, но рано...)
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Калининград
Забеременнить можно, у меня сестра на 4 ДЦ племяшку мою зачала =)))))) хотя тоже только поженились и думали годик подождать! А на счёт гигиеничности вопроса не соглашусь- главное чтобы мужчина был не против, у многих женщин в эти дни желание усиливается, зачем же лишать себя удовольствия!? Ну а гигиена-само собой-соблюдать!
0
01.07.2012
Ответить
Великий Новгород
А у нас свадьба только через 2 месяца, чуть меньше... рано нам еще...)Ой боюсь-боюсь!! Я то думала что нельз\,точнее была уверена))
0
01.07.2012
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Калининград
Ну это как Бог даст! Я вот тоже всё до свадьбы откладывала, всё боялась что "залечу", а теперь вот 10 месяцев прошло, а что-то не получается... хотя хотим очень и стараемся! В общем в этом деле не угадаешь!
0
01.07.2012
Ответить
Великий Новгород
да мы бы и не против, но нужно подготовить место для ребеночка)) не по съемным же квартирам мотаться с лялечкой!!!!вы правы как Бог даст, у меня знакомая с первым мужем 2 года пытались и ничего, хотя у обоих все норм, развелась сейчас с другим и почти сразу заБ, 2 месяца уже))))
0
01.07.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет), планирую беременность
Барнаул
дело не в том даже, что не гигиенично, а в том, что во время М шейка открыта и в матку может проникнуть любая инфекция, следствие - эндометриоз. Так что лучше потерпеть.
0
01.07.2012
Ответить
Великий Новгород
Мы видимся раз в месяц, терпеть не получилось, соблюдали гигиену и до и после, не предохранялись, вот начиталась, чувствую сглупила...через 2 недельки узнаю..
0
01.07.2012
Ответить
Мама двоих (27 лет, 25 лет)
Москва
Гигиена-залог здоровья! Если не соблюдать гигиену,то можно заболеть. Это одно и тоже!
0
01.07.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет), планирую беременность
Барнаул
я имела в виду, что некоторые мужья говорят "фу-фу, грязно". Конечно, вы правы))
0
01.07.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Ростов-на-Дону
У меня сейчас срок по М совпадает с эмбриональным сроком, т.е. заБ во время мес., но это редко бывает...
0
01.07.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Красноармейск
Воможность забеременеть мала, но все таки есть
0
02.07.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет)
Ростов-на-Дону
у нас пример-друзья, за Б именно в М, теперь их счастью уже 1год и 2 месяц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
01.07.2012
Ответить
Мама троих (9 лет, 3 года, 3 года)
Прокопьевск
Забеременить можно, но это выходит редко.
0
01.07.2012
Ответить
Мама двоих (27 лет, 25 лет)
Москва
Физически можно, но фактически это не гигиенично!
0
01.07.2012
Ответить

