Рязань
Ранняя овуляция!Кто сталкивался и как это?????
Девочки, еще раз привет всем. Сегодня у меня 15ДЦ БТ 36,7 (но в этом цикле не мерила....сегодня только решила глянуть), но моего ЯБ я так и не увидела! обычно бывает О у меня на 12-13ДЦ, ну иногда на 14ДЦ. А на 13ДЦ так как будто водичка была прозрачная(на трусиках просто пятнышко как от воды) и слегка белой выделений как жидкий крем... А на 9ДЦ, пошла утром в ванну и обильно пошли тянущиеся выделения....прям как белок у сырого яйца! (прозрачные с белыми сгустами)! никогда такого раньше не было.... Что это?может ранняя О? еще в этом цикле на 7день делала узи...и доминантный фоликул был уже 12мм!!!!!не было никогда тоже чтоб на 7ой день он таким был. У кого вообще была ранняя О? и почему она бывает?
Мама девочки (22 года)
Казань
ЯБ начинаеться за несколько дней до О,если на 7 дц ДФ12 мм,то скорей всего О будет на 12 дц
0
03.07.2012
Ответить
Рязань
блин...значит не было её?(((потому что из выделений похожих на О только то что на 13ДЦ было? раньше всегда оч явно по выделениям подмечала О....первый раз такое
0
03.07.2012
Ответить
Мама девочки (22 года)
Казань
Всегда по разному бывает,я О по узи отслеживала,бывало,что ЯБ начинался за несколько дней до О,бывало,что даде в день О не было выделений.ПА через 1-2 дня и попадете.Когда появляеться ЯБ это и есть благоприятные дни для зачатия,спермики же до 5-и дней живут
0
03.07.2012
Ответить
Мама девочки (22 года)
Казань
Как только появился ЯБ начинайте пачиться через 1-2 дня,до тех пор пока он ни кончиться
0
04.07.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Мытищи
У меня ранняя О ( на 11-12 ДЦ). ЯБ появляется на 9-10 ДЦ. Делала недавно узи на 8 ДЦ. Уже хорошо был виден доминантный фолликул. Это нормально. У всех по-разному.
0
04.07.2012
Ответить
Мама мальчика (28 лет), планирую беременность
Кривой Рог
У многих в этом цикле ранняя овуля,так что всё может быть.Но у меня ЯБ за дней 6 до овули был.
0
03.07.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Киров
У меня тоже рання О была в этом месяце
0
04.07.2012
Ответить