Хочушечки, подскажите пожалуйста... Сегодня 15 ДПО и я решила сходить сдать кровь на ХГЧ (т.к тестики показывают призрака), получила результат 16,8 врач сказал что маловато, сказала посмотреть в динамике через 5 дней! Вот сижу переживаю, беспокоюсь, мало ли что не так... Подскажите у кого какие результаты были на этом сроке?? Спасибо большое за ответы.
Пипец....сижу читаю и офигеваю! в этом месяце О не отслеживала, но вчера пришел результат ХГЧ-16ед!!! фак, всю ночь не спала!!! 2ДЗ утро 8-00 сдавала. В прошлый раз впринципе был ХГЧ на 5 ДЗ вечер 15-00 = 283ед .....хз тож в шоке я !!!!
Я ХГЧ сдавала на 3 ДЗ утром) Вот вы пишите в прошлый раз у Вас был ХГЧ на 5 ДЗ, это при 1 Б?? А вы сами как считаете 16ед это мало??
Можно на ты? Ну вот получив результат подумала мало, потом взяла листик и начала считать, реально если он растет в 2 раза, то к 5ДЗ он может достигнуть 283! но я сразу вчера начала дюф принимать, думаю вообще на утрик перейти! Да, при первой Б, но в итоге все на 9,5 неделе закончилось ЗБ, у меня прогик оч мал...а тогда анализ на него мне не брали и пофигистически сохраняли меня...Ты когда пойдешь еще сдавать? я завтра утром еще раз пойду.
да конечно можно на ты) Я утрик принимаю (вагинально), со 2 для О, врач прописала... Мне врач сказал в понедельник сходить еще раз сдать, но я не могу уже ждать, тоже завтра собралась утром, результат вечером получу)
Удачи нам обеем...)))
Да!!! Удачи нам!!! У меня в 18-00 завтра результат будет! Да поможет нам Бог!!! Оч ляльку хочется!!! Буду любить и беречь ее....!!!! Отпишись завтра обязательно что да как!!! А ничего у тя не тянет,3 ни болит? у меня грудь жутко болела, сейчас либо привыкла, либо поменьше стала болеть, но болит...
Дааа...) И мне очень Ляличку хочется)) я тоже после 18.00 получу результат.. У меня грудь тоже болит, и вот уже 2 день левый яичник побаливает(( незнаю получу( а все остальные симптомы уже прошли (головокружение, тошнота при виде еды и от запахов, тянуло внизу живота).
Вот и у меня похоже ЛЯ побаливает((( надеюсь не труба....фу...не хочу даж думать об этом...похоже ты тоже в Инвитро сдаешь)))
я вот думаю о ВБ, правда гону от себя эти мысли, но как только заболит ЛЯ опять эти мысли(((
Нее я не в Инвитро сдаю)
Да вот и я о ней думаю....как только болеть начинает...не сильно правда, но я его чувствую просто .....гоню нафиг эти мысли!!! это просто беспредел уже будет(((
Все гоним эти мысли, нафиг!!! У нас все должно быть хорошо) Пиши как получишь результат) буду ждать)
хотя для 15ДПО маловато,как мне сказал врач(у меня было 18),но все таки оценивать б это или не б нужно через 2 или 4 дня.будем надеятся что удвоиться)))
Врач сказала что Б.., в этом он не сомневается. Я просто переживаю что она сказала что маловатооо... ((
тююю))))чего тогда переживать))не переживать нужно успокоиться,отдыхать,улыбаться и ждать узи)))
переживаю что может быть ВБ.., все мысли теперь об этом, расслабиться не могу((
Если только выпить, но нельзя!!
Олечка,все у вас хорошо будет,и нормальная там беременность,и будет у вас замечательная ляля)не переживайте,понимаю,как это сложно,но вы подумайте,что там уже ребеночек и как ему сложно от этих переживаний
Оля, при ВБ ХГЧ высокий. у меня был очень высокий при ВБ. и живот сильно болит. так что не преживай по поводу маленького ХГЧ. срок действительно еще очень маленький, все будет супер!
чихни на меня по пути 
Сдам повторно ХГЧ через пару дней, если динамика будет хорошая, ОбЧИХАЮ Вас всех)))
Извините, за не очень приятный для вас вопрос, какие еще показатели были при ВБ у вас, только боль в животе?? и какого рода боль? у меня вот яичник левый что то 2 день побаливает((
боль была сильная, я разогнуться не могла. алая кровь капала, именно капала, не мазало, не лилось, а именно капала жидкая алая кровь. я боялась спать, чтоб во сне много крови не потерять. груди болели, но это как при всех Б. ноги отекали. но главное живот и кровь.
так что не переживай! если что пиши. ну и конечно же потом расскажи какой ХГЧ. 
удачи!!! 
У меня уже 2 день ЛЯ не болит)) после того как с тобой пообщались, я немного успокоилась и он перестал болеть)
Я чувтсвую буду трястись и переживать ближе к 18.00 когда за результатом пойду, а так пока на позитиве.
ага 2 день) Все будет хорошо, давай не будем переживать чтоб наши малютки себя там хорошо чувствовали) Ты тогда пиши как результат узнаешь) а каким он ,примерно, должен быть? как думаешь?
У меня на 14 ДПО результат был 20.03. Г сказала что рановато просто сдала, пересдать через недельку. Переживала очень. Ждать долго не смогла, сдала через день. На 16 ДПО 47.39. Рост хороший, но цифры маленькие, тоже переживаю. Хотя читала, что цифры не главное - главное динамика, чтобы рос хорошо.
Вот и врач мне сказал что главное динамика. Сама сижу переживаю(( так хочется чтоб все было хорошо...
постарайся взять себя в руки - волноваться тебе уже нельзя))) хотя понимаю, это очень сложно - сама волнуюсь... просто от тебя теперь ничего не зависит - что есть, то есть, а волнением ты можешь только навредить. может малыш просто поздно прикрепился, пересдашь хгч и все будет хорошо! держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!
Спасибо большое))) Тебе тоже удачи)) У нас у всех все должно быть хорошо! Мы все это заслуживаем)
можно же через день сдать и будет результат! и намного нагляднее рост будет видно!
u menya voobshe koqda bila 1 ili 2 dnya zaderjki sdala na XQC i rezultat u menya 5
у меня рос долго т.к. было вб, но тебе дай бог желаю удачной Б!!!сдай через два дня может овулька просто была поздняя!!!а тесты больше не делала?мазни нет?
О я отслеживала по Узи, под наблюдением врача, так что она не может быть поздней(( тесты делала с 10ДПО и на всех призраки, мне кажется немного ярчают, но все равно призраки. Мазни нет.., ни капельки. Я вот как раз переживаю больше из-за того что ВБ(((