планирую беременность
Абакан
Витамины Витрум Пренатал форте для беременных и планирующих.
Прочитала очень много хороших отзывов про эти витамины,решила попить перед планированием. Очень много витаминов. Девочки,может у кого есть положительный результат после этих витаминов?
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Москва
при планировании пила только фолиевую кислоту и вит Е, а уже с 12 неделе - витрум. хорошие витамины.
0
05.07.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Саратов
а меня от них тошнит. У подруги мама врач, так им в больнице велели их не выписывать беременным, ибо тошнота у многих проявляется от них.
0
05.07.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Москва
может индивидуальная непереносимость.
0
05.07.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Саратов
все может быть. Но так и врач в больнице говорил.
0
05.07.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Я пью их где-то с 12-13 недели. Пью три недели через две, в таком режиме. Мне кажется, что благодаря им, за всю беременность я ни разу не простыла и не заболела (хотя это стабильно со мной случается от любого случайного чиха)+никаких проблем с зубами, волосами и организмом в целом.
0
05.07.2012
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Посмотрите Витрум Прентал обычный без форте, у него самый богатый состав. Хорошие витамины. Есть с фолиевой кислотой и йодом, если память не изменяет.
0
05.07.2012
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Ростов-на-Дону
Я их сейчас пью. В первый раз пила мультитабс форте, но там не все витамины. А от Элевита мнне тошнило.
0
05.07.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Москва
ну да, у меня очень положительный сын после этих витаминов)) Единственное - я их пила через день, иначе не усваивались, очень мощные.
0
05.07.2012
Ответить
Мама двоих (27 лет, 25 лет)
Москва
Пила со своими малышами. Не могу сказать самые лучшие или нет, с другими не сравнивала, да и вряд ли можно заметить для себя разницу. просто выбрала их для себя и все.
0
05.07.2012
Ответить